Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Активизация ДНК (отзывы и свидетельства)
Форум библиотеки "Пазлы" > Музыка > Делимся музыкой
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Phoenix
WholeMan, спасибо за ответ. В mp3 формате у меня они есть, но хочеться найти их именно в CDA, по причинам, которые я изложил в этой ветке ранее...
Ну что ж, " ... а такой же, с перламутровыми пуговицами есть? Нет?... Будем искать!..." wink.gif

maratt, простите, но по указанному Вами адресу, я не нашёл ни какой инфы, о том как приобрести оригинальные записи, а только ссылку на закачку " Активация ДНК.rar", общим размером - 471.28 кб...
Что это???... blink.gif У меня эти четыре файла, в сжатом виде, "весят" около 260 MB...
Вы не проясните этот вопрос?..... huh.gif
Phoenix
maratt, прошу прощения... unsure.gif Виноват, - сам не разобрался...
Файл скачал. раскрыл. По сути всё это было и на диске, разве что кроме последних разделов, где, как я понимаю, речь идёт как раз об условиях приобретения этих дисков...
Но, именно эти два раздела открываются в виде "абракадабры", из которой я разобрал лишь адрес электронной почты... sad.gif Отправил запрос, - надеюсь ответят...
Скажите, а Вы сами заказывали по указанному адресу эти диски?...
maratt
Цитата(Phoenix @ 25.8.2007, 11:21) *
maratt, прошу прощения... unsure.gif Виноват, - сам не разобрался...
Файл скачал. раскрыл. По сути всё это было и на диске, разве что кроме последних разделов, где, как я понимаю, речь идёт как раз об условиях приобретения этих дисков...
Но, именно эти два раздела открываются в виде "абракадабры", из которой я разобрал лишь адрес электронной почты... sad.gif Отправил запрос, - надеюсь ответят...
Скажите, а Вы сами заказывали по указанному адресу эти диски?...


разделы содержат ссылки на диски в мр3 формате.собствено те которые гуляют по инету.
и инфа по оригинальным дискам.
при крокозябрах используйте программу Tcode http://alexboiko.narod.ru/prod.html

файлы в мр3 на сто процентов рабочии.так что можно не парится по поводу оригинальных дисков.
задайте себе вопрос.диски распространяются с 2000 года.уже 2007 а в сети нет оригинальных дисков.
их почему-то не выкладывают.и это при таком уровне пиратства.
почтовый адрес там мой
Phoenix
Цитата(maratt @ 26.8.2007, 7:34) *
разделы содержат ссылки на диски в мр3 формате.собствено те которые гуляют по инету.
и инфа по оригинальным дискам.
при крокозябрах используйте программу Tcode http://alexboiko.narod.ru/prod.html

файлы в мр3 на сто процентов рабочии.так что можно не парится по поводу оригинальных дисков.
задайте себе вопрос.диски распространяются с 2000 года.уже 2007 а в сети нет оригинальных дисков.
их почему-то не выкладывают.и это при таком уровне пиратства.
почтовый адрес там мой


maratt, Добрый День!!!
Что-то я , простите, в конец запутался... Если я Вас правильно понял, Вы пишете, что все файлы в формате mp3...
А по электронной почте, я сегодня получил следующий ответ: "...со своей стороны могу предложить запись DNA activation с оригинальных дисков
1.вариант на DVD диске в формате WAV : 4 CD диска DNA Activation, Shamballa, Odyssey----- 500рублей
2.вариант то-же самое на 6 дисках запись на приставке Pioneer PDR-W839---- 750рублей
запись бит в бит"

Так что же всётаки предлагается? Запись в формате mp3, того же качества, что и у гуляющих по инету и распространняемых на дисках с "Пазлов", или же это действительно "родные" записи с оригиналов в формате WAV, т.е. без какого либо сжатия????...................................................................
Пожалуйста проясните...
maratt
Цитата(Phoenix @ 26.8.2007, 9:45) *
maratt, Добрый День!!!
Что-то я , простите, в конец запутался... Если я Вас правильно понял, Вы пишете, что все файлы в формате mp3...
А по электронной почте, я сегодня получил следующий ответ: "...со своей стороны могу предложить запись DNA activation с оригинальных дисков
1.вариант на DVD диске в формате WAV : 4 CD диска DNA Activation, Shamballa, Odyssey----- 500рублей
2.вариант то-же самое на 6 дисках запись на приставке Pioneer PDR-W839---- 750рублей
запись бит в бит"

Так что же всётаки предлагается? Запись в формате mp3, того же качества, что и у гуляющих по инету и распространняемых на дисках с "Пазлов", или же это действительно "родные" записи с оригиналов в формате WAV, т.е. без какого либо сжатия????...................................................................
Пожалуйста проясните...

у меня родные в формате CDA. просто я говорю о том что и в формате мр3 музыка работает.на сайте
http://www.visionarymusic.com/ они сами распространяют свою продукцию в мр3 за энное количество зеленых.
Phoenix
maratt, я конечно спорить не буду, - определённый эффект есть и от mp3, но всё же...
На форуме, посвящённом психотронике, автор подобных дисков, психолог Андрей Патрушев, довольно доходчиво обьясняет в чём отличие mp3 формата, от того же WAV. В этой музыке, важное значение играют высокие частоты, - а при сжатии, именно они и теряются в значительной мере... И посему, музыка будет оказывать своё влияние, но эффект может быть значительно снижен. Исходя из этого, и хотелось бы послушать их в оригинале на хорошей аппаратуре...
А что Вы скажете? Я полагаю, что Вы прослушивали её в разных вариантах, - что, разница разве не ощущается???

Просвятите, как можно если что, заказать у Вас запись в формате CDA? И какой из предложенных вариантов записи, будет на Ваш взгляд оптимален по качеству?...
maratt
Цитата(Phoenix @ 26.8.2007, 16:05) *
....
А что Вы скажете? Я полагаю, что Вы прослушивали её в разных вариантах, - что, разница разве не ощущается???

Просвятите, как можно если что, заказать у Вас запись в формате CDA? И какой из предложенных вариантов записи, будет на Ваш взгляд оптимален по качеству?...

разница ощущается при бейтрейдах 320 и 256. а вот мр3 320 и flac надо постаратся что-то услышать.
хотя многое зависит от слуха.
по качеству, на pioneer лучше наверное, так как нет посредников.
но проблема найти к нему диски.простые болванки он не воспринимает.
вообще интересно какие потери возникают при *грабеже* с CD диска в wav с последующий записью на CD.и возникают ли вообще

кстати заметил такую вещь.когда работал с упражнениями по химисинк.эффект был лучше если слушал не с диска а переписаное упражнение на кассету.потери качества очевидны при перезаписи на аналог.правда какого они характера
Phoenix
maratt,"вообще интересно какие потери возникают при *грабеже* с CD диска в wav с последующий записью на CD.и возникают ли вообще"
Здесь,на форуме, как раз обсуждается эта проблема - http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=638

А что за болванки такие особые нужны???....
maratt
Цитата(Phoenix @ 27.8.2007, 8:40) *
...
А что за болванки такие особые нужны???....


на таких дисках стоит маркировка digital audio,for home audio,for consumer

Цитата(Phoenix @ 27.8.2007, 8:40) *
maratt,"вообще интересно какие потери возникают при *грабеже* с CD диска в wav с последующий записью на CD.и возникают ли вообще"
Здесь,на форуме, как раз обсуждается эта проблема - http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=638


спасибо за ссылку.я так и предпологал
Drop
Существует "Набор материалов по программе активации", который всключает все произносимые тексты в письменном виде, справочные материалы.
И это не инструкция.
Кто может поделиться?
maratt
Цитата(Drop @ 29.8.2007, 4:45) *
Существует "Набор материалов по программе активации", который всключает все произносимые тексты в письменном виде, справочные материалы.
И это не инструкция.
Кто может поделиться?


точнее наверно «Набор материалов для 120-дневной Программы» Роберта Джерарда
Drop
Цитата(maratt @ 29.8.2007, 7:45) *
точнее наверно «Набор материалов для 120-дневной Программы» Роберта Джерарда

Да, это для 1 и 2 активации, но есть такой же для 3 и 4 активации.
Как бы мне их поиметь?
maratt
Цитата(Drop @ 29.8.2007, 14:31) *
Да, это для 1 и 2 активации, но есть такой же для 3 и 4 активации.
Как бы мне их поиметь?

я так понимаю тебе сюда
Адрес центра «Цветок Жизни»: 119992 г. Москва, ул. Погодинская, д. 10/15
Проезд: м. Кропоткинская, трол. №5 или №15 до остановки 'ул. Трубецкая' (1 мед. институт),
проход через двор мед. института на ул. Погодинская; или м. Фрунзенская из метро налево,
идти вдоль забора детского парка до ул. Б. Пироговская, перейти ее и далее через двор
1 мед. института на ул. Погодинская. Пройти через шлагбаум к зданию института
НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина,
комната 427 (4 этаж, около лифта).
Тел.: (495) 248-88-70 (офис), 348-77-60 (дом);
Drop
Цитата(maratt @ 29.8.2007, 15:05) *
я так понимаю тебе сюда
Адрес центра «Цветок Жизни


Увы! С мадам Сутокской И. В. (руководитель центра) уже общалась. Ни кассет, ни каких-либо материалов - ничего нет. Они только предоставляют помещение для проведения встреч с Джерардом.
Разговаривала с Ириной Суетиной - она заявлена в книге как координатор в России - результат тот же.
На сайте Роберта Джерарда есть "Учебное Руководство с 47 страницами и Журнал" это только по 1 и 2 активации ДНК.
Для самоактивации 3 и 4 ступени также существует какой-то набор и инструкция.

Кстати мне сказали, что в России нет ни одного сертифицированного практика.

Может это новая МММ по-американски?
maratt
Цитата(Drop @ 30.8.2007, 4:46) *
Увы! С мадам Сутокской И. В. (руководитель центра) уже общалась. Ни кассет, ни каких-либо материалов - ничего нет. Они только предоставляют помещение для проведения встреч с Джерардом.
Разговаривала с Ириной Суетиной - она заявлена в книге как координатор в России - результат тот же.
На сайте Роберта Джерарда есть "Учебное Руководство с 47 страницами и Журнал" это только по 1 и 2 активации ДНК.
Для самоактивации 3 и 4 ступени также существует какой-то набор и инструкция.

Кстати мне сказали, что в России нет ни одного сертифицированного практика.

Может это новая МММ по-американски?


жаль.я как-то был на семинаре в центре *цветок жизни* по теме Друнвало Мельхиседек.хрень редкостная.я имею ввиду центр *цветок жизни*.собираются женщины побалтать.может конечно на данный момент что-то изменилось у них.
Del
Если эта тема до сих пор актуальна..... Скачал все четыре трека. Начал слушать первый. В наушниках. Потом прочитал в инструкции, что первый раз надо через внешнюю аккустику слушать (через колонки).
Ничего. Живой :-)
Пролистав тему на форуме - в недоумении. По моему глубокому убеждению, от качества записи, и уж тем более от качества воспроизводящей техники очень мало зависит! Некоторые думают, что все бело в высоких частотах :-) А вы знаете диапазон звука, который воспринимает ваше ухо? Максимум 20000 герц по высокой частоте, ито очень малая часть людей. А большинство не слышит частоты выше 10 - 12 тысяч герц. И что? на них не подействует? Вот и думайте, прежде чем :-)
Жаль, что народ оставил этот форум. может все в отпусках?
maratt
Цитата(Del @ 7.9.2007, 18:04) *
А вы знаете диапазон звука, который воспринимает ваше ухо? Максимум 20000 герц по высокой частоте, ито очень малая часть людей. А большинство не слышит частоты выше 10 - 12 тысяч герц. И что? на них не подействует? Вот и думайте, прежде чем :-)
Жаль, что народ оставил этот форум. может все в отпусках?


не слышать,это не значит что мозг не воспринимает эти частоты.
Del
Цитата(maratt @ 9.9.2007, 8:55) *
не слышать,это не значит что мозг не воспринимает эти частоты.



Хорошо. не буду спортиь. Я слушаю первый диск на простом CD - плеере. И частотная характеристика у этого аппарата средненькая. А ведь действует! и еще как действует. Такие изменения в психике (положительные). Сам себя не узнаю. Чего и всем желаю :-) Так что от качества аппаратуры мало зависит(имхо)))
Gallad
Цитата(WholeMan @ 20.8.2007, 21:36) *
Можно и по отдельности всё:
Shapeshifter - Dna Activation - Level One - Cd1 - Initiation.mp3
ed2k://|file|Shapeshifter%20-%20Dna%20Activation%20-%20Level%20One%20-%20Cd1%20-%20Initiation.mp3|118101768|ed70034a48d6fe1f20f62b9d0451b2aa|/... ...


Я извиняюсь, что пишу не в той теме, но может быть у вас имеются ссылки на файлы по "Активации и балансировке полушарий мозга"? Неуспел закачать второй трек.
Lika-11
Del, привет, ОЧЕНЬ прошу, если могЁшь, объясни мне как скачать эти мр3 треки про активацию ДНКЮ я уже три часа бьюсь-никак не получается! понятия не имею,какпользоваться "ослом" и все такое.. и еще у меня Виста (мир ей smile.gif ) ЗАРАНЕЕ БЛАГОдарю ...
maratt
Цитата(Lika-11 @ 14.9.2007, 21:03) *
Del, привет, ОЧЕНЬ прошу, если могЁшь, объясни мне как скачать эти мр3 треки про активацию ДНКЮ я уже три часа бьюсь-никак не получается! понятия не имею,какпользоваться "ослом" и все такое.. и еще у меня Виста (мир ей smile.gif ) ЗАРАНЕЕ БЛАГОдарю ...

http://www.sendspace.com/file/v6cffi 4 диск
http://www.sendspace.com/file/bzoz4z 3 диск
http://www.sendspace.com/file/82782c 2 диск
http://www.sendspace.com/file/et6k9m 1 диск
Del
Цитата(maratt @ 15.9.2007, 7:15) *



Спасибо большое! :-)
Сегодня ночью передал через "майлру агента" все диски :-)Девушке, которая это просила :-)

Жду по почте ДВД оригинальный .
maratt
Цитата(Del @ 15.9.2007, 7:19) *
Жду по почте ДВД оригинальный .

вроде уже два dvd диска вышло.
и что там предполагается?
Del
Цитата(maratt @ 15.9.2007, 8:49) *
вроде уже два dvd диска вышло.
и что там предполагается?



Точно не знаю, я сейчас немного не в теме - встретил Человека из СЕМЬИ.)))) Эйфория - так что не до этого пока, уж извини)))
А на этом сайте есть ссылки на диски, там описание,содержание и цена.
biggrin.gif
Del
Да, вот тут в начале поста была просьба делиться опытом....Делюсь))))
Хотя мне сложно отделить опыт активации ДНК от опыта получения "импланта", который я попросил 4 сентября.
Могу сказать, что слушаю сейчас в основном 2-й диск, а 3 и 4 пока не идут.
Из положительного : появилось стойкое неприятие алкоголя. Если раньше, в конце недели рабочей позволял себе бутылочку пивка, чтобы расслабиться и снять напряжение, то теперь этого нет. В общем, как в том анекдоте : -"а я и не напрягаюсь" )))
Еще стал меньше спать, утром чувствую себя намного бодрее и энергичнее, чего и всем желаю)))
Нет проблем со сном вообще (раньше сложно было заснуть, даже если устал физически).
К людям стал относиться ровно.
В общем. сплошной позитив.
Опять же повторюсь, что это может быть так же следствием принятия "импланта".
maratt
Цитата(Del @ 24.9.2007, 5:03) *
Да, вот тут в начале поста была просьба делиться опытом....Делюсь))))
Хотя мне сложно отделить опыт активации ДНК от опыта получения "импланта", который я попросил 4 сентября.

я пока на первом диске сижу.отпиши как dvd получишь.что там за инфа.
а почему решил имплант попросить?

исправил
Doddy
Марат, большая просьба: цитриуемый текст не должен превышать по объемам твой собственный. Главное, чтобы автору цитаты стало понятно, какой имено кусок его текста вызвал твою реакцию. Ок?!
katrinx
а может пожалуйста кто-нибудь дать ссылку на 1 трек?, а то те ссылки не работают первые, а там где первый трек архивом - говорит файл поврежден. спасибо smile.gif
deamon
Доброго времени суток ! Нельзя ли попросить вас чтобы кто-то выложил хоть первых два трека на каком-то более доступном шаровом ресурсе чем sendspace. А то невозможно скачать - всё время пишет что ресурс переполнен и т.д. может на рапидшару иль ещё что-то, а ?
Заранее спасибо!
rolleyes.gif
Del
выкладывать не умею. если кому надо - пишите в личку, передам по аське, майлагенту или скайпу.
бываю в сети вечерами до 24.00 московского времени.
maratt
Цитата(deamon @ 25.9.2007, 18:49) *
Доброго времени суток ! Нельзя ли попросить вас чтобы кто-то выложил хоть первых два трека на каком-то более доступном шаровом ресурсе чем sendspace. А то невозможно скачать - всё время пишет что ресурс переполнен и т.д.


только сейчас проверял.всё работает.на первый и четвертый сразу ссылку получил.на остальные с трёх заходов.
если архив битый.есть смысл закачать заново.такое бывает.иногда в таких ситуациях спасает программа Advanced RAR Repair http://dump.ru/files/m/m4293891213/ 560kb
katrinx
Цитата(maratt @ 25.9.2007, 20:06) *
если архив битый.есть смысл закачать заново.такое бывает.иногда в таких ситуациях спасает программа Advanced RAR Repair http://dump.ru/files/m/m4293891213/ 560kb


даже трипл закачивание не помогает, спасибо smile.gif только восстанавливает оно его буквально на секунд 4. в общем... рар рипеир не помог...

хотя нет, с каждой новой попыткой восстановить трек он уже играет на пару секунд дольше biggrin.gif ооо неет, там же 40 мин... это же сколько раз надо проделать одну и ту же операцию.
Gallad
Цитата(katrinx @ 25.9.2007, 20:33) *
а может пожалуйста кто-нибудь дать ссылку на 1 трек?, а то те ссылки не работают первые, а там где первый трек архивом - говорит файл поврежден. спасибо smile.gif


1 трек - DNA1.rar
gora
Цитата(Del @ 24.9.2007, 9:03) *
Хотя мне сложно отделить опыт активации ДНК от опыта получения "импланта", который я попросил 4 сентября.
Опять же повторюсь, что это может быть так же следствием принятия "импланта".

Если не секрет, что это за "имплант" blink.gif unsure.gif
Del
Цитата(gora @ 30.9.2007, 11:16) *
Если не секрет, что это за "имплант" blink.gif unsure.gif


Это совсем не секрет! :-)))
Об "нейтральном импланте" подробно написано в книге Ли Кэролла "последние времена".
Крайона хоть одну книгу читали? Последние времена - как раз первая, в которой все объясняется :-)
А вот "Активация ДНК" - это как раз из книг Крайона информация .
То, что обсуждается здесь - активация днк при помощи аудиофайлов - это дополнение, облегчающее процесс....:-)
Советую почитать первоисточник :-)
gora
Цитата(Del @ 30.9.2007, 15:27) *
Это совсем не секрет! :-)))
Об "нейтральном импланте" подробно написано в книге Ли Кэролла "последние времена".
Крайона хоть одну книгу читали? Последние времена - как раз первая, в которой все объясняется :-)
А вот "Активация ДНК" - это как раз из книг Крайона информация .
То, что обсуждается здесь - активация днк при помощи аудиофайлов - это дополнение, облегчающее процесс....:-)
Советую почитать первоисточник :-)

Я-то как бы с огромным удовольствием, но, к сожалению, в библ.пазлов их не удалось обнаружить. А где их можно найти?
Диски "Активация ДНК" мне прислали по почте, сейчас слушаю уже 3-й диск (ноне 1-й день из 7), но хотелось бы, как говорится, "углубиться" с помощью первоисточников.
Заранее благодарю за инфу.
Doddy
Цитата(gora @ 1.10.2007, 9:58) *
Я-то как бы с огромным удовольствием, но, к сожалению, в библ.пазлов их не удалось обнаружить. А где их можно найти?


Вы здесь http://www.e-puzzle.ru/search.php?a=search попробуйте просто забить "Крайон" smile.gif)

Но, к сожалению, по настоянию "Софии", книги Крайона несколько купированы...
Возможно, на Кубе целые версии: http://www.koob.ru/kryon/
gora
Цитата(Doddy @ 1.10.2007, 14:26) *
Вы здесь http://www.e-puzzle.ru/search.php?a=search попробуйте просто забить "Крайон" smile.gif)

Но, к сожалению, по настоянию "Софии", книги Крайона несколько купированы...
Возможно, на Кубе целые версии: http://www.koob.ru/kryon/

Огромаднейшее спасиб за ссылки smile.gif
gora
Doddy, приветствую Вас.
Сегодня 5-й (из семи) день, как я осваиваю 4-й диск ДНК.
По всем дискам ощущения великолепные!
А что дальше?
Опять с 1-ого по 4-й диск по 7дн каждый, и так по кругу, или что, или как?

За Крайона особое и огромное мерси rolleyes.gif
Там говорится, что в Москве есть некто из старых Душ, "обладающий Силой". Думаю, вокруг него сформировалась некая группа, вот бы поиметь инфу unsure.gif
maratt
Цитата(gora @ 12.10.2007, 15:37) *
Doddy, приветствую Вас.
Сегодня 5-й (из семи) день, как я осваиваю 4-й диск ДНК.
По всем дискам ощущения великолепные!
А что дальше?
Опять с 1-ого по 4-й диск по 7дн каждый, и так по кругу, или что, или как?


авторы пишут что некоторые слушают первый диск по пол-года.
слушай тот который более приятный на слух.слушай по кругу,слушай в разбивку.
доверяй себе.интуиция подскажет
maratt
качаем изображение 12 слоёв днк http://ifolder.ru/3719277

Лифс
Подскажите, заявленный битрейт - 320kbits (это про файлы, скаченные с сендспейс, но у меня редко винамп за 192 заходит. Т.е. там плавающиц битрейт?
Спасибо
maratt
Цитата(Лифс @ 31.10.2007, 13:41) *
Подскажите, заявленный битрейт - 320kbits (это про файлы, скаченные с сендспейс, но у меня редко винамп за 192 заходит. Т.е. там плавающиц битрейт?
Спасибо


у меня винда определяет битрейт в 430kbits.
битрейт у этих файлов скорее всего 192kbits
при 320kbits объем файла будет где-то 120mg
Лифс
Цитата(maratt @ 2.11.2007, 8:26) *
у меня винда определяет битрейт в 430kbits.
битрейт у этих файлов скорее всего 192kbits
при 320kbits объем файла будет где-то 120mg

ого, а не могли бы вы поделиться файлами с 430kbits, выложив их на йафолдер, например?)
lori
Если кому интересно, или кто не может скачать с других ресурсов, здесь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4...de=full#torrent есть все 4 уровня+инструкция. Правда тоже в MP3. Битрейт аудио: 224 кб/с VBR. А зачем качать изображение 12 слоев ДНК? Что делать потом с изображениями? И еще, ответьте пожалуйста, насчет импланта, что значит "попросил 4 сентября"? У кого его можно попросить? И как это "принять"? Очень интересно. unsure.gif
И вот еще хотелось бы знать, я сегодня заказала диск. С каким битрейтом он будет?
scout
lori спасибо за ссылки, так как не мог скачать некоторые треки с других ресурсов. Да и диск, заказанный наверно еще не скоро придет.

Имплант просят у Крайона, информации об этом везде более чем достаточно. Мое субъективное мнение – что нужно прочитать большую часть книг Криона, далее ознакомиться с положительными и отрицательными отзывами, мнениями в инете. После чего и решать, предварительно подумав десять раз.

В свое время просил, но это было давно и не правда. В конце концов, оказалось, мягко говоря, все это не нужным для меня. А для себя каждый решает сам.
lori
Цитата(scout @ 5.11.2007, 4:26) *
lori спасибо за ссылки, так как не мог скачать некоторые треки с других ресурсов. Да и диск, заказанный наверно еще не скоро придет.

Имплант просят у Крайона, информации об этом везде более чем достаточно. Мое субъективное мнение – что нужно прочитать большую часть книг Криона, далее ознакомиться с положительными и отрицательными отзывами, мнениями в инете. После чего и решать, предварительно подумав десять раз.

В свое время просил, но это было давно и не правда. В конце концов, оказалось, мягко говоря, все это не нужным для меня. А для себя каждый решает сам.

Спасибо за совет. Скачала все книги Крайона, то бишь Ли Кэррола. Буду читать и думать. huh.gif А что все-таки с изображениями?
maratt
Цитата(Лифс @ 2.11.2007, 17:04) *
ого, а не могли бы вы поделиться файлами с 430kbits, выложив их на йафолдер, например?)

я имел ввиду ,что это операционка так определяет.а на самом деле, файлы 192kbits.

lori
попробуй помедитировать во время прослушивания файлов.
lori
Цитата(maratt @ 6.11.2007, 18:12) *
я имел ввиду ,что это операционка так определяет.а на самом деле, файлы 192kbits.

lori
попробуй помедитировать во время прослушивания файлов.

Не поняла, во время прослушивания каких файлов медитировать? В смысле, во время прослушивания книги? У меня они (книги), к сожалению в формате doc. А что есть эти книги в звуке? Или имелись в виду музыкальные файлы "активации"?
maratt
Цитата(lori @ 6.11.2007, 18:34) *
Не поняла, во время прослушивания каких файлов медитировать? В смысле, во время прослушивания книги? У меня они (книги), к сожалению в формате doc. А что есть эти книги в звуке? Или имелись в виду музыкальные файлы "активации"?


я имел ввиду файлы *активация днк*.просто посозерцай эти изображения
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.