Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскрытие из России
Форум библиотеки "Пазлы" > Мысли > Гипотезы теоретиков
давыддыч
Всем участникам форума и лично Девиду Уилкоку!
О проблеме Раскрытия.
В работе Девида Уилкока: Раскрытие-Последняя игра дано очень много информации, но вся она воспринимается словно через молочное стекло.
В чем должна состоять суть Раскрытия? Что такого важного мог сказать Барак Обама, что потрясет до основания весь мир? Какую информацию доведут до нас инопланетяне? Неясно.
У нас в России говорят - навести тень на плетень.
Суть Раскрытия состоит в двух аспектах.
Первый - овладение источниками дешевой и беспредельной энергии и способами ее управления.
Второй - методики мысленной материализации будущего.
Участники форума читают очень много интересных книг, однако, на мой взгляд, эти книги напоминают навозную кучу с жемчужными зернами. Только вот мало кто знает методику поиска этих жемчужных зерен.
Пока идут всевозможные псевдорассуждения о Раскрытии, пока ищут жемчужные зерна утерянных знаний, Раскрытие уже давно состоялось, и мне чрезвычайно жаль, что такие "информированные" адепты как Уилкок и Хоагленд пропустили столь важный момент, который является сутью их публикаций.
В начпле года
вышла книга русского физика-теоретика Владимира Семеновича Леонова на английском языке в издательстве Кембриджа.
Leonov Vladimir S. Quantum Energetics. Volume 1.
Theory of Super-Integration.
Cambridge International Science Publishing, January, 2010, 700 pages


На русском языке - В.С.Леонов. Квантовая энергетика.Том 1.Теория Суперобъединения.Кембридж – 2010.

В этой книге как раз и изложена суть Раскрытия.
Там есть ВСЕ: и тороидальные вихри, и антигравитация, и источники энергии. и пр. пр.
Главноето, что ВСЕ эффекты, которые описаны в книге материализованы в конкретных устройствах, и в частности, реализован принцип антигравитации.
Создана "летающая тарелка" с тягой в несколько сот кг. Не могли астронавты на Луне освоить антигравитацию, уважаемый г. Хоагленд.
Джинн Раскрытия выпущен из бутылки.
Сотни и тысячи ученых по всему миру уже получили эту книгу (она разослана в более чем 50 стран мира) и весь мир уже стоит на пороге нового излома развития цивилизации, поскольку как из рога изобилия посыплются совершенно невиданные устройства, и что печально, оружие нового типа.
А Вы, дорогие, форумисты, жемчужные зерна ищите.
Читайте Леонова, зайдите на его сайты, у него море интересного. Коснитесь будущего.

Несколько слов к г. ХоаглендУ!
Глубоко признателен Вам за Вашу книгу "Темная миссия НАСА".
Ваша деятельность по-русски звучит как ПОДВИЖНИЧЕСТВО, это высшая оценка для человека.
Вот мои вопросы:
1. Почему на форуме не обсуждаются Ваши работы, а только г. Уилкока?
2. Астронавты привезли сотни кг лунной породы. Есть ли в лунной породе фрагменты стеклообразного покрытия? Вы ничего об этом не говорите, а это важнейший аргумент для Вашей гипотезы?
3. Фото "Митчелл под стеклом" вызывает серьезные сомнения вот в каком аспекте. Почему "стеклянные колонны" располагаются ровно по сторонам фото, слева и справа? Судя по фото, они почти рядом с Митчеллом и интересней фотографу сделать фото этих "стеклянных" опорных или несущих элементов купола, но это не сделано и у Вас нет слова об этих "колоннах".
4.Реконструкция коробчатого "купола" на рис. 4-43 стр 213 (русское издание 2009 г) некорректна. Как ее совместить с куполом на рис.4-29 стр.189? Любая реконструкция купола должна быть арочной.
5. Восход Земли (рис.4-36, стр.208, рис.4-38 стр. 209) показан с искажением, словно Земля искажается некой средой. Однако, на сайте
http://wms.selene.jaxa.jp/selene_viewer/en.../tc/tc_008.html с данными лунной миссии японского спутника ЯХО (2008-2009 г) есть масса снимков с восходом НЕИСКАЖЕННОЙ Земли. Как эти снимки согласуются с Вашей концепцией куполов?
6. По Вашей теории материал, из которого изготовлены купола на Луне - это стекло. Исходя из огромного количества песка, вполне возможно, что это высокосиликаты, т.е. кварц или хрусталь, полученные в невесомости. Свойства этих материалов досконально изучены в земном материаловедении. Почему нельзя построить модель купола из призм, выполненных из этих материалов и оценить все эффекты, в том числе оценить искажение "восхода Земли".
7. Астрономы изучают затмение Солнца, когда на диск Солнца наплывает диск Луны. Если на Луне есть гигантские до несколько км в высоту "стеклянные" конструкции, то должны быть оптические эффекты при прохождении солнечных лучей по границе диска Луны. Кто -то изучал или зафиксировал эти эффекты? Если нет, то надо поднять все материалы по затмениям и оценить их с этой точки зрения.

Еще раз поздравляю всех форумистов с Раскрытием, которое пришло из РОССИИ.
С новой эрой Вас, дорогие товарищи!
любитель
А где можно скачать упомянутую книгу Леонова В.С.?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.