Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валерий Ломовцев "Ищущим"
Форум библиотеки "Пазлы" > Книги > Обсуждаем прочитанное
tara
Обращаюсь к тем, что читал книгу Валерия Ломовцева "Ищущим":
Каково Ваше мнение о книге?
tara
Тридцать просмотров.
Ну и ладно. Значить не нужно знать мне сейчас мнение об этой книге других.

Своё то я специально не изложила. Поскольку я имею возможность бывать здесь далеко не всегда, могу написать сейчас.
Сказать, что эта книга оказала на меня большое влияние, значит ничего не сказать. Не могу излагать своё мнение о других книгах этого автора, так как я их попросту не читала.
А "Ищущим"....
Мне пришлось очень круто поменять свою судьбу в 2006. Бросить всё и уехать в никуда. Из примерно 5 тысяч экземпляров моей домашней эзотерической библиотеки я взяла с обой всего одну книгу. "Ищущим".

Всех люблю!
Doddy
Спасибо большое за мнение, Тара!
Не читал, иначе бы поделился мнением, безусловно...
YaroslavR
Пока только тут его нашел...
http://www.koob.mhost.ru/books/ishushim.rar
Doddy
Цитата(YaroslavR @ 16.10.2009, 15:28) *
Пока только тут его нашел...
http://www.koob.mhost.ru/books/ishushim.rar



http://e-puzzle.ru/page.php?id=1160
Damurf
А мне книга не сильно понравилась. Наверное, потому что она оказалась слишком сложной для восприятия. Уровень начитанности пока не позволяет одолеть такие сложные труды.

--------------------
Обратитесь за помощью к уголовному адвокату на портале
salavat
Изумительная книга. Даже больше автор изумляет. Думаешь, что за человек ее написал. У меня от книги остались только эмоции. Прикосновение к новому миру.
Хорошо бы прочитать "Миры и Тени", и еще вроде есть чего-то на подобие "........ стратегия реализации".
Посещал как-то галерею Ломовцева, поражают портреты Миров, от портрет Теней волосы дыбом встают.
алекс77
Мне эта тема крайне близка.....Родился в год огненной лошади (1966) да еще козерог.... огонь сердца если зажегся потушить невозможно.....А розжиг эти книги....Это энергия в чистом виде - погрузитесь в это, оторвитесь от окружающего ..маразма.. уйдите вглубь в глубокую медитацию и тогда поймете смысл этого кажущегося бреда......ГЛАВНОЕ ДОПУСТИТЬ ЭТО....Это серьезная внутренняя работа...
olgabash
Мне эта книга "Ищущим" Ломовцева и другие его книги не понравились. Хотя покупала за бешеные деньги (такие "скромные" были распространители, бедняге жить не на что, поддержать надоть), через несколько лет отдала даром. Еще через пару лет, мне приволокли назад, я опять кому-то всучила. Надеюсь, не вернутся. Эти книги под Антарову. Только с претензией на "духовность", а как подойдешь логически... Вот и в комментариях акцент на эмоциях. Была на его выставке "Миры и тени". Землю можно спокойно уничтожить - со всеми детьми, и прочими тенями. По его классификации даже младенцы - сплошь "Тени". А мы - безнадежны. Один Ломовцев Валера - гуру- белый и пушистый с вываливающимися глазами и чертами Нарцисса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.