Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оглавления бога и ...
Форум библиотеки "Пазлы" > Мысли > Гипотезы теоретиков
uzer prorok
В Р Е М Я П Р О Р О К

V КОНЕЦ РУФИ НАЧАЛО БЫТИЯ -8,-7Х50
раздел –Ввод
…ввод -в ,разум :V.I.X.1,-50 ,параграф –Граф
…ввод -в ,истину :V.I.X.2 ,-50 ,мухам –Мат
…ввод -в ,мысль :V.I.X.3 ,-50 ,мат -Ом !шах
…ввод -в ,сознание :V.I.X.4,-50 ,эль –От
…ввод -в ,модуль V.I.X.5,-50 ,чело –Век
…ввод -в ,модуляцию V.I.X.6,-50 ,сам –Сон
…ввод -в ,пропись V.I.X.7,-50х7 ,графа ?параграфом –Равенство
КОНЕЦ БЫТИЯ
(пропись –Введения
VI НАЧАЛО ИСХОДА .8,-7Х50
…второе ,введение ,-левит –Про рок -,50х7 эпиграф –Ответный
время VI про рок I…
время VI про рок II…
время VI про рок III…
время VI про рок IV…
время VI про рок V…
время VI про рок VI
5.1.Х,6,-0-, 000-(герои времени 6 про рока 6)
5.1.Х,6,-1-, 000-(администрация). 000-(кто оплатит Ь). 000-(да к). 000-(уважаемый прежде). 000-(что это было)
5.1.Х,6,-2-, 000-(ув. в ладим). 000-(зрячий мой поводырь). 000-(да к я). 000-(ищет именно среди нас). 000-(постмодернистский). 000-(в шестой палате). 000-(666(000)
5.1.Х,6,-3-, 000-(приглашение к подъёму). 000-(книга я). 000-(пребывая в сумраке). 000-(борются). 000-(рогат и темен). 000-(нет одного). 000-(изначально). 000-(силён ли ты)
5.1.Х,6,-4-, 000-(мой пастырь). 000-(у меня есть). 000-(горе эн если ты не уловил). 000-(144 000). 000-(возможно усиление). 000-(аура беременной). 000-(от пользователя). 000-(здравствуйте признаться). 000-(ааааааа)
5.1.Х,6,-5-, 000-(мой искренний). 000-(уж лучше сразу)
5.1.Х,6,-6-, 000-(здравствуй мой). 000-(я выложил). 000-(каждому)
5.1.Х,6,-7-, 000-(слышу). 000-(позволю себе). 000-(какой хор). 000-(вот)
5.1.Х,6,-8-, 000-(бог есть). 000-(спасибо мой). 000-(тут короче). 000-(интересное определение). 000-(здравствуйте в одиночестве). 000-(с рождеством). 000-(м). 000-(стихийное)
5.1.Х,6,-9-, 000-(вчера). 000-(вот спасибо). 000-(священный грааль). 000-(это). 000-(таким). 000-(еженедельный). 000-(как нам). 000-(а вот)
5.1.Х,6,-10-, 000-(я себе равных). 000-(но ведь что есть). 000-(ну я уже). 000-(воистину обезглавленный)
5.1.Х,6,-11-, 000-(здравствуй друг). 000-(а ты купи). 000-(этот юзер). 000-(саул сон). 000-(привет перед тем). 000-(извлекая бога)
5.1.Х,6,-12-, 000-(здравствуй друг ерепенистый).000-(почему ты). 000-(ну давай). 000-(му’й’ня). 000-(привет я)
5.1.Х,5,-13-,000-(краткая информация). 000-(тест уверенности). 000-(ты выходишь из себя). 000-(пээр). 000-(чем по форумам ползать). 000-(антихрист и его печати).


время 6 про рок 7
КОНЕЦ ИСХОДА
VII КОНЕЦ ИСХОДА НАЧАЛО ЛЕВИТА :8,-…
…третье
VIII КОНЕЦ ЛЕВИТА НАЧАЛО ЧИСЕЛ (8,-…
…четвёртое
I КОНЕЦ ЧИСЛА НАЧАЛО ВТОРЗАКОНА ,,8,-…
…пятое введение ,-в -Прок -,50х(-7-7) эм эм –От эм эм
II КОНЕЦ ВТОРОЗАКОНИЯ НАЧАЛО ИН «8,-…
…шестое введение ,-подобие –Энциклопедия -,50х7 –27х1 кора –Эн
(ведение –Заглавие
III КОНЕЦ ИН НАЧАЛО СПРАВЕДЛИВЫМ –СИ ,8,-…
…седьмое ,ведение ,-образ –Господь ,-…соло –Мон
IV КОНЕЦ СПРАВЕДЛИВЫХ НАЧАЛО ЭР У ЭФ
Черновик -конспект (авторитет ),(шпаргалки ))))-(2.27.19.16
СИ http://infostore.org/user/prorok
5
ГОТОВЬСЯ, КОНЕЦ ИСХОДА –ВРЕМЯ ЛЕВИТУ-5.1.Х,8, -1/50,.
5.1
uzer prorok
jasvami Антихрист и его печати. Правда о сущности антихриста.
юр посмотрим на христа как на признак действие тогда антихрист противник этих признаков и действий
теперь берём писания находим образы христа сопоставляем кто подобен и видим в настоящем кто в пушку антихриста
примерь
вот божий глас пятою бьёт в чела всем змеям потребляете не то и кормите не тем в ответ же ищут укусить ты нам никто такое говорить
вот а’вёл’ь то бишь тот кто удостоился быть честью бога вот ка’ин то бишь тот кто не достиг сей чести вот их разборки меж собой а вот и ла’мех с выбором своим кого и’ис’усом счесть кого в’араввой
вот но’й среди народа который бога видит как схотел вот так и в этом случае полярность наблюдаем
итэпэ
Либиэр Как отличить Учителя от лжеучителя?
юр кто учит богом тот учит богу а тот кто верой тот учит веры
вишь
сущности то разные
смотри подобие
кто учит математикой тот учит математике а кто вас учит пренебрегать проверками там математика сомнительна
Либиэр Основное препятствие на пути к Богу
юр вера и препятствует
ибо
вера вере рознь
примерь
вера каина в труды вера авеля как видишь результату
вера народа авраамов в бога вера самих аврамов богу
вера содома в ориентацию вера лота в реформацию
итэпэ
Либиэр Почему человек страдает за первородный грех Адама
юр человек страдает не оттого что кто то потребил а оттого что сам подобен едоку который продукт не перепроверил а доверился придурку рода женского а по алхимии се сатана то бишь рода немужского а туда же лизбиянка
примерь подобие
астроном муж в астрономии а кто в ней ничего не шарит тот в ней сам рынок ну и спроси чего полезли с утверждением противиться копернику и прочим мужикам предмета
вот так и в божьей области
что не пророк то обязательно проблемы ибо корь’еям так и хочется продолжить сверху находиться без мужского на то права
Nika "Что есть Тьма?"
юр не видеть то что утверждаешь или твердить противясь логике или будучи в пушку полотенцем брить другого итэпэ
ещё
знанье видеть позволяет тогда как вера утверждает а зачем вот те и тьма
ещё
бог это хорошо а что быть хорошо не может то богом не является как бы там не представлялось


5.1.Х,6,-13- , 6(антихрист и его печати
Эл Бакин
Господа, мне очень стыдно, но в данной теме я ничегошеньки не понял, хотя IQ имею вполне приличный... huh.gif
Впрочем, может быть это так и задумывалось - как говаривал Жванецкий "на всех расчитано не было"?..
...А может это вааще криптограмма?!
Doddy
Ну, Пророков вообще мало кто понимает smile.gif)
Я вот тоже не понял. Но человек хотел высказаться!!! Почему не оставить пост для более сообразительных, чем мы с нашим айкью? smile.gif
Ева
первое сообщение, это с его сайта или странички http://infostore.org/user/prorok
только там я ни фига так же не поняла (или вникать было не охота)...
второе его сообщение, это как я поняла ответы на некоторые темы из форума некоторым людям....
мдя.... пророк, одним словом.... blink.gif
uzer prorok
Эл Бакин Господа, мне очень стыдно, но в данной теме я ничегошеньки не понял, хотя IQ имею вполне приличный... Впрочем, может быть это так и задумывалось - как говаривал Жванецкий "на всех расчитано не было"?.. ...А может это вааще криптограмма?!
юр о каждому по зеркалу
криптограмма преследует цель ограничить аудиторию тогда как текст роршаха определить аудиторию
о стыде господ
коэффициент интеллекта определяет уровень мышления а не его багаж знания
иже
умение извлекать знание
так что
формула коэффициента есть как отношение имеющего к извлечённому с учётом не возраста а занятия
ибо
где человек себя считает в деле тем его и нужно проверять а будет ль польза от него и сколько
а дети сами видите
из ничего находят для себя забаву вот у кого вполне приличный тогда как с возрастом от интеллекта фиг что остаётся
Эл Бакин "Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?!.. " Ваш китайчонок Ли
юр о где вы
тест сей предназначен для тех кто богом богатится проверить их айкью не замалы ли для него
о кто вам
померимся не мал ли сам
Doddy Ну, Пророков вообще мало кто понимает) Я вот тоже не понял. Но человек хотел высказаться!!! Почему не оставить пост для более сообразительных, чем мы с нашим айкью?
юр о почему так мало
мамоном заняты вот потому и бог в забаву превратился ничего в нём не поймём и ты заметь не исключение
так что
есть фронт работ вернуться в детство жить собой
и для меня
пожить ещё на этом форуме
вот так вот
общаясь возрастём я в вашем зрении вы в божьем
Doddy Если уж бороться, то за добро, а не против зла...
юр иже
растим айкью и уровень поднимется
Ева первое сообщение, это с его сайта или странички http://infostore.org/user/prorok только там я ни фига так же не поняла (или вникать было не охота)... второе его сообщение, это как я поняла ответы на некоторые темы из форума некоторым людям.... мдя.... пророк, одним словом....
юр это всего лишь упаковка а сам товар то и не дался
примерь
развернула поглядела одним словом проглядела

5.1.Х,6,-15- , 7(господа мне
Doddy
Ой, ма....

Я думаю, если бы глубокоуважаемый Пророк не брезговал знаками препинания и прочей грамматикой, то понять его было бы гораздо проще. Ибо безграмотность в речи вызывает подозрение и в неграмотности мышления, а желания разбираться в чем-то, что написано сложно, да еще и безграмотно, нет ни малейшего...
Ева
это у него стиль такой... wink.gif
uzer prorok, все конечно зависит от твоих целей, если ты расчитываешь на типа "имеющий уши, да услышит... а не имеющий - прослушает и фиг с ним..." тогда, да, ты добился своего...
а вообще, донести информацию доходчиво и понятно до любого, это талант надо иметь... smile.gif
все гениальное - просто (и не надо ничего шифровать), только, как говориться, не надо забывать, что не все простое - гениально... wink.gif
uzer prorok
Doddy Ой, ма.... Я думаю, если бы глубокоуважаемый Пророк не брезговал знаками препинания и прочей грамматикой, то понять его было бы гораздо проще. Ибо безграмотность в речи вызывает подозрение и в неграмотности мышления, а желания разбираться в чем-то, что написано сложно, да еще и безграмотно, нет ни малейшего...
юр ага
вот бы пазлы подавались не частями а целостной картинкой было бы куда гораздо проще
а
в чём тогда сама игра
так что
коэффициент интеллекта у рубика высок то кубик не даётся как не крути что то безграмотно скрутился
Ева это у него стиль такой... uzer prorok, все конечно зависит от твоих целей, если ты расчитываешь на типа "имеющий уши, да услышит... а не имеющий - прослушает и фиг с ним..." тогда, да, ты добился своего... а вообще, донести информацию доходчиво и понятно до любого, это талант надо иметь... все гениальное - просто (и не надо ничего шифровать), только, как говориться, не надо забывать, что не все простое - гениально...
юр о цели
смотри подобие
математика не состоит из целостной картинки но состоит из своего рода пазл
вот так и бог
предмет его не для любительства вот и подумай гениально дабы просто получалось
о слухе
смотри подобие
в ком уши есть услышать математику тот слышит математика а в ком есть уши да в ушах вот пусто тот фигу с маком слышит
вот так и здесь
кто знать учился тот услышит а тот кто верить обучался тот и добился своего
о таланте доносить
смотри подобие
математика имеет шифр физика и химия логика и прочее тэпэ
вот так алхимия
по той же всё причине имеет собственный язык
jasvami Действий Христа знать Вы не можете, поскольку Христос - дух! Может вы пхотели сказать: " действий Иисуса"?
юр действия христа описаны так что знать мы можем а дух подобный образу и есть христос воскресшей плотью иже признака того же духа
ну и что хотел ты сам без логики в себе
поставь христа быть доминантой тогда иисус его синоним иже член ряда сего множества

5.1.Х,6,-16- , 9(ой ма я
Ева
мдя blink.gif ... люди, учите язык алхимии uzera proroka! Это единственный шанс его услышать и понять, иначе умрем "и фигу с маслом услышим" biggrin.gif
в каждом домике, свои гномики... wink.gif
ps/ Язык алхимии может и был раньше запутанным и туманным, но на то были свои предпосылки, знания специально шифровались, дабы были не доступны для непосвященных, а не потому, что это язык такой, можно было все проще...
uzer prorok
Ева мдя... люди, учите язык алхимии uzera proroka! Это единственный шанс его услышать и понять, иначе умрем "и фигу с маслом услышим" в каждом домике, свои гномики...
юр о каждом домике со своими гномиками
в математике свой язык в логике свой в медицине тоже специфический итэпэ
так что
язык алхимии не исключение из общепринятых подходов
Ева ps/ Язык алхимии может и был раньше запутанным и туманным, но на то были свои предпосылки, знания специально шифровались, дабы были не доступны для непосвященных, а не потому, что это язык такой, можно было все проще...
юр о косноязычности и общедоступности
моисеи учат аароны учатся а фараоны тормозы
примерь
чтоб научиться математике иль логике иль медицине иль тэпэ изучают а не мдя
пээс
если бога проще выразишь при моисее станешь аароном а будешь мдякать разделишь участь фараона
примерь
тормозил на ручнике и удивлялся результатам а финиш вовсе удивил

5.1.Х,6,-17- , 4(мдя люди
uzer prorok
Everyday Спасибо!, Уважаемый Prorok!!! Преклоняюсь пред Вашей миссией! И благодарю за информацию!
юр дай да бог тебе услышать то же самое но в основном такое будешь слышать что вся потенция спадёт или ух и поднимет
так что
готовься быть персеем и не смотреть в уста горгоне ибо охота отпадёт взять её голову в охапку предварительно срубив смотри дурёха отражение но плюнешь и на миссию и на информацию и этих дур учить мне богу петуха бы этим курицам вот бы я бы в этой роли

5.1.Х,6,-17- , 7(спасибо уважаемый
Ева
Спасибо, uzer prorok, "примерила" ... умру "тормозом фараоном" biggrin.gif
лексикон, надо сказать у тебя "алхимический"... wink.gif
Боже мой, Пророк, сдуй пыль... тогда может и блестнет золото...
Nika
Цитата
Nika "Что есть Тьма?"
юр не видеть то что утверждаешь или твердить противясь логике или будучи в пушку полотенцем брить другого итэпэ
ещё
знанье видеть позволяет тогда как вера утверждает а зачем вот те и тьма
ещё
бог это хорошо а что быть хорошо не может то богом не является как бы там не представлялось


бог не противясь логике полотенцем брить пророков и это быть хорошо как бы там не представлялось
видеть позволяет чела то бишь рода немужского что не пророк то обязательно проблемы вот те и тьма
будучи в пушку то что утверждаешь
так что
есть фронт работ вернуться в детство
примерь
Ева
Nika, жжешь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif браво!
uzer prorok
Ева Спасибо, uzer prorok, "примерила" ... умру "тормозом фараоном" лексикон, надо сказать у тебя "алхимический"... Боже мой, Пророк, сдуй пыль... тогда может и блестнет золото...
юр брадобрей персей подошёл с услугами к горгоне у горгоны дыбом волосы на ка выкуси персей
Nika бог не противясь логике
юр верен волос на тебе
бог и логика едины
Nika полотенцем брить пророков
юр то у тех кто с логикой не дружит пророки ходят на распятия
Nika и это быть хорошо как бы там не представлялось
юр вот так вот верят в алогизм
Nika видеть позволяет чела
юр а в логику отнюдь
Nika то бишь рода немужского
юр мол логика от беса а алогизм творенье бога
Nika что не пророк то обязательно проблемы
юр ага
голова то чья покрыта змеями
Nika вот те и тьма
юр так что
послушай брата брадобрея
Nika будучи в пушку
юр коль с логикой не дружишь
Nika то что утверждаешь так
юр в затронутых вопросах
Nika что есть фронт работ вернуться в детство примерь
юр то возвратись к началу всё перепроверить
Ева Nika, жжешь браво!
юр вишь чело то полно легиона
так что
тот единый волос и не виден

5.1.Х,6,-18- , 6(спасибо юзер
Nika
пророки от беса ходят на распятия чело то полно легиона голова то покрыта змеями
бог брадобрей подошёл с услугами
послушай бога брадобрея не то обязательно проблемы
возвратись к началу всё перепроверить в затронутых вопросах
ибо охота бога не отпадёт взять голову пророка от беса в охапку предварительно срубив
Nika
Цитата
Nika, жжешь браво!


Ева, ещё один Жёлтый Тайгер, наверно теперь в пророки вышел.
Эл Бакин
Браво, господа! По-моему, уважаемый пророк нас неплохо расшевелил... Правда, происходящее очень смахивает на индийский миф о Шиве и божественных мудрецах на Химавате, но мы же не будем столь кровожадными wink.gif , а то вдруг впоследствии природа начнёт усыхать, а нам придётся каяться... blink.gif
uzer prorok
Nika пророки от беса ходят на распятия чело то полно легиона голова то покрыта змеями бог брадобрей подошёл с услугами послушай бога брадобрея не то обязательно проблемы возвратись к началу всё перепроверить в затронутых вопросах ибо охота бога не отпадёт взять голову пророка от беса в охапку предварительно срубив
юр нда
малевич роршаху вернул картину
иже
роршах малевичу для раскраски подал живопись мол как проявится художник так ему и имя тот и принялся писать
1.1.2.19
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей. (Быт.2:19)
Nika Ева, ещё один Жёлтый Тайгер, наверно теперь в пророки вышел.
юр вот так квадрат и появился
примерь
сама то поняла себя
или
надеешься на роршаха в цене малевича поднимет с’час сказал иуда и поцеловал в уста лягушку
пример
Nika пророки от беса ходят на распятия
юр горгоне парикмахер встретился а та не дала причесать
вот так
сей брадобрей остался не только без работы
Nika чело то полно легиона
юр ты поняла
с чела горгоны лезут мысли а мысли то увы их бы как в библии написано обрезать бы да вот беда горгона залупляется вишь жалко ей её богатства
вот так
мамоном и жива
Nika голова то покрыта змеями
юр иже
образ змей как символ алхимии выражает производящего недолжное
а вот
образ горгона как символ алхимии выражает мыслящих недолжное
пример
Nika бог брадобрей подошёл с услугами послушай бога брадобрея
юр подобие
коперник вооружился астрономией состричь невежество с челов
Nika не то
юр а
тем то дорого то что своё
Nika обязательно проблемы
юр и
то что верно херят сами мол неверно у самого
Nika возвратись к началу всё перепроверить в затронутых вопросах
юр ну ну
вот пазлы от тебя вот картинка от меня
а
вот мои вот от тебя
Nika ибо охота бога не отпадёт взять голову пророка
юр как видишь
у меня двадцать одно а у тебя всё недобор
а почему
да потому что один из нас убожество другой же божество
Nika от беса в охапку предварительно срубив
юр вот так
персей и рубится как брадобрей с челом ну и волос на тебе
Эл Бакин Браво, господа! По-моему, уважаемый пророк нас неплохо расшевелил... Правда, происходящее очень смахивает на индийский миф о Шиве и божественных мудрецах на Химавате, но мы же не будем столь кровожадными, а то вдруг впоследствии природа начнёт усыхать, а нам придётся каяться...
юр и то же самое русской алхимией
примерь
стрела царевич жаба время брачного периода помнишь выстрелил в болото а там стрелу в свои уста и развели ква ква вот тут приходиться царевичу зажмурившись на ослеп жабу целовать дабы та вид приобрела
заметь
о чём все эти сказки а вы чего читали
а говорите
роршах плох
так что
учитесь зрению пророка а то и быть вам лягушатником
вот так
никого не выведу с болота в нём и им и будете горгонить в дни воскресшего мойсея а что там дальше по сюжету вот природа вот усопшие вот поздно каяться

5.1.Х,6,-19- , 4(пророки
Ева
Цитата(Nika @ 7.2.2008, 1:07) *
Ева, ещё один Жёлтый Тайгер, наверно теперь в пророки вышел.

Помнишь его... smile.gif wink.gif
Nika
Цитата
Помнишь его...


Ева, а как же! Великий пророк был, но до uzer пророка явно не дотягивал. Этот глянь
Цитата
вот так квадрат и появился
-пророк в квадрате!!! Да к тому запечатлён Малевичем.
Цитата
малевичу для раскраски подал живопись мол как проявится художник так ему и имя тот и принялся писать

Я то всё «Чёрный квадрат» Малевича понять не могла, теперь понимаю глубокий смысл, то бишь чёрный uzer пророк в квадрате.
Следующий наверно в кубе будет.
Правда, видать шулер с Лас-Вегаса
Цитата
у меня двадцать одно а у тебя всё недобор

Я то думала чего у меня недобор, а он объяснил
Цитата
а почему
да потому что один из нас убожество другой же божество

Век не видала Бога режущегося в двадцать одно! Если ты тоже не видела, не упусти шанс.


Цитата
По-моему, уважаемый пророк нас неплохо расшевелил...


Эл Бакин, точно расшевелил. У пророков у них и своё то всё шевелится и горгоны и жабы во время брачного периода.
Стоило бы конечно обрезать бы да вот беда горгона залупляется
и лягушатники херят с болота
Doddy
Цитата(Nika @ 7.2.2008, 23:36) *
Стоило бы конечно обрезать бы да вот беда горгона залупляется
и лягушатники херят с болота

Леди, вы ж только скажите! Рубашки найдутся...
uzer prorok
Ева Nika Помнишь его...
юр шепчутся клиенты парикмахера
заметь
как в креслах ожидания с вопросом у себя помиловать или распять
Nika Ева, а как же! Великий пророк был, но до uzer пророка явно не дотягивал. Этот глянь-пророк в квадрате!!! Да к тому запечатлён Малевичем.
юр а так вот роршахом тот же квадрат
1.12.2.9
9 Когда они перешли, Илия сказал Елисею: проси, что сделать тебе, прежде нежели я буду взят от тебя. И сказал Елисей: дух, который в тебе, пусть будет на мне вдвойне. (4Цар.2:9)
Nika Я то всё «Чёрный квадрат» Малевича понять не могла, теперь понимаю глубокий смысл, то бишь чёрный uzer пророк в квадрате. Следующий наверно в кубе будет. Правда, видать шулер с Лас-Вегаса
юр ну
как увидела сама так и стала быть основой степени того что усмотрела
вот и подумай
кем сама под что подставилась
Nika Я то думала чего у меня недобор, а он объяснил
юр да поняла ли видать нет
ибо
вновь под степенью своей собой меня ты обвиняешь дальше
Nika Век не видала Бога режущегося в двадцать одно! Если ты тоже не видела, не упусти шанс.
юр смотри
путь предусмотрен в сорок акций в пути ведущий и ведомый вот так вот есть по двадцать каждому но ведущему положено превосходить ведомого на акцию вот так и есть двадцать одно
Nika Эл Бакин, точно расшевелил. У пророков у них и своё то всё шевелится и горгоны и жабы во время брачного периода. Стоило бы конечно обрезать бы да вот беда горгона залупляется и лягушатники херят с болота
юр о расшевелил
персей взялся за работу и первым делом чешет на уши горгоне а та то слушает причёской вот и пришло чело её в движение да ну
о чем богаты тем и сыты
образ болото как символ алхимии выражает беспочвенность следовательно жабы и прочие лягушки как говорит иисус строители домов не на фундаменте вот от чего съезжают крыши при встрече с персеем кровельщиком
Doddy Леди, вы ж только скажите! Рубашки найдутся...
юр вот так всегда
иисус как только влезет править кровли его винят за принадлежность к мастерам так говоришь ты дела мастер а мы по твоему не дела не мастера ах ты богохульник а я в ответ а что вы разве боги что вас нельзя и похулить тогда давай за стол ко мне раскинем карты у кого двадцать одно не сядем ты мухлюешь у тебя всегда 21 ну так в чём проблема отдайте кровлю починю и будет всем вам 19 всё же лучше чем никак итэдэ по смыслу евангелия

5.1.Х,6,-20- , 4(помнишь его
Ева
Nika +1 biggrin.gif
nindzy
Цитата сверстника из аськи. Типа шутка. Эпиграфом пойдёт.
foma (00:41:32 28/01/2008)
один хрен надо спать завтра делать из гавна добро и добро превращать в гавно


рискну явить кусочек тени (смайл)
здесь с вами разум говорит словами. Что ж не признать того открыто? В чём загвоздка?
Не все умны. И мой ум медленный, а тело всё слабее, но собираю все возможности к использованию в деле. А дел немало.
Во-первых, изменить мироустройство человеков.
Во-вторых, учиться жить. Достойно и со смыслом.. надеюсь, богу в сём не противоречу..
Задач ещё не мало, но пока по этим вопросов накопилось.
Вопрос «зачем?» в повестке дня чубайсов и подобных. Нам очевидны изъяны всех действующих политических моделей. Безбожное гавно, - вот, вкратце, их портрет. Несправедливость, ложь, пороки, войны, нищета, отсутствие ответов на вопросы бытия.. итак, начать необходимо с бога. Кто господом у нас. Затем вопрос методики. Вот здесь сложнее. Скомпрометировать здоровую идею мне нельзя. Приходится меняться. В том ли преуспею? Иду я всё равно. И есть момента панорама для азимута и компасом пророк.
Делю со всеми нами. Отчего решили люди вдруг, что мы не вид и не единый организм? И что сотрудничество и взаимодействие не отражают суть эпохи. Какие конкуренты? В чём? О чём вы говорите.. что вас колбасит, злит, разводит? Как правило, диагноз прост: себе не верят. Нет знаний и обоснованных делами убеждений. Пошли не свой эксперимент вести по теме, а приняли участье в лотерее.. пусть, мол, кто-то там за нас решит, представит, поведёт. Вас поимели. Кто? Не я и не пророк. Чего на нас кидаться? Мы пригрели, поддержали..
Так что никто вам не грубит. Никто себя не ставит. Ставит время. Надеюсь, обойдётся без насилий..
Мы заняли пустыню.. юр вначале флагом и уставом а дальше кто дошёл иль до кого дошло.. мы всех представим
Придите все, кто сам идти желает с богом. Я не зову на бой. Из бойни призываю.
Нас ненавидят. Что ж, вооружились мы и вас научим удержаться от атак на крепость. И если не судьба я поведу на смерть, если напали.. так вижу я в зародыше потерю.
Но бог мудрее (смайл, хоть не до смеха). Предусмотрен труд. Конечно ваш вопрос «а кто заставил?» или ещё глупее «кто право дал?» лишь вам же и ответ, что вы бес цели и прав вам не давали. В иллюзии плодитесь. Надеюсь лишь пока. А то мутируйте все в рак. Ну, я не знаю.. я умру первее (смайл).
Агрессии и гнева нет уже во мне. Ведь нету виноватых. Лишь больные. Вам руку подаю и сам спасаюсь..
Что ж до сравнений у кого длиннее.. скажу вам что мой рослый друг всё видит лучше и ему виднее. Но иногда смешно до слёз и грустно до тоски от вида брешущих на караван дворняг..
Ниндзя.
Ева
Еще один... поэт-алхимик... скоро армия спасения появиться biggrin.gif
Цитата
Вас поимели. Кто? Не я и не пророк. Чего на нас кидаться? Мы пригрели, поддержали..

никто на вас не набрасывается... вы просто нас смешите, нам весело, пир во время чумы, если хотите... biggrin.gif
А по поводу, протягивание руки, так, протягивают руку, нуждающемуся и просящему, я лично, не прошу, у меня есть свои спасители, спасибо smile.gif
Ева
И еще хотелось бы узнать, в чем помощь юр заключалась, в советах учить его язык алхимии? что бы хоть что-то понять из той неразберихи, что он несет, пардон, "пророчит"? или в советах примерить то, какие мы
Цитата
а фараоны тормозы
или
Цитата
ага
голова то чья покрыта змеями
и пр.?
хоть бы лексикон подобрал из классического русского словаря, а не молодежный слэнг... коли уж пророк
примерь(те) biggrin.gif
Nika
Ба, да тут пророки херятся, (пардон селятся) яки подделки из Китая. Видать на небеса таможня нагрянула, и весь левый товар на Землю скинули. Но как умудрились так точно в одно место попасть? Хотя быть может, то один пророк так быстро размножается?
Ева
Nika, уф... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
uzer prorok
Ева Nika +1
юр леди леди поздравляет вот поддала ты персею а царевич не сдаётся всё в уста целует леди ну когда ж красе порадуюсь
Ева Еще один... поэт-алхимик... скоро армия спасения появиться
юр а леди то шипят да квакают лают да и прочее в сём духе амазонок
Ева Цитата Вас поимели. Кто? Не я и не пророк. Чего на нас кидаться? Мы пригрели, поддержали.. Ответ никто на вас не набрасывается... вы просто нас смешите, нам весело, пир во время чумы, если хотите... А по поводу, протягивание руки, так, протягивают руку, нуждающемуся и просящему, я лично, не прошу, у меня есть свои спасители, спасибо
юр вот об этом речь красавицам
не за тех вы вышли замуж а чтоб выйти вам за тех ох как вы выходите чумно смешно и прочее в сём духе неприглядных
примерь
лот содом а тем смешно обещает сверху вниз
Ева И еще хотелось бы узнать, в чем помощь юр заключалась, в советах учить его язык алхимии? что бы хоть что-то понять из той неразберихи, что он несет, пардон, "пророчит"? или в советах примерить то, какие мы
юр о совете примерить
вы подобия всех божьих образов вот и образы не правда ли подобны а вы всё верите беспочвенно мол в бога созданы а как смотреть не удосужились
об отрочестве
кто рад подобию тот рад и слышать а кто не рад тот якобы не слышит
о языке алхимии
язык математиков это математика
вот точно так и здесь
уста иуд ваш бог а вы его как по писанию ату его ату
Ева Цитата а фараоны тормозы или Цитата ага голова то чья покрыта змеями и пр.? Ответ хоть бы лексикон подобрал из классического русского словаря, а не молодежный слэнг... коли уж пророк примерь(те)
юр слова не значат в математике там математика в цене
вот так и здесь
как бы ты не излагала будет циферкой число
заметь
как то же
Nika Ба, да тут пророки херятся, (пардон селятся) яки подделки из Китая. Видать на небеса таможня нагрянула, и весь левый товар на Землю скинули. Но как умудрились так точно в одно место попасть? Хотя быть может, то один пророк так быстро размножается?
юр о подделках кита’я
вроде бы и головы да вот чего то глазки узко видят у себя
заметь
как бы не вылуплялись ваши глазки бога усмотреть то там то здесь
о таможне и левом грузе
бесам всем рубим чело отрастайте чела заново
заметь
персей и леди в настоящем времени
о мудрости единства
что математик славянин что математик африканец скажут вам одну и ту же математику
заметь
чем умудрились в одно место
о размножении чела
коперник высказал сознанье астрономии и та пошла входить в чела
заметь
как туго входит кой кому
Ева Nika, уф...
юр вот так бесплодие грешно а вы всё думали о чём
заметь
бесплодие для плоти это бесплодие на плоть а вот бесплодие чела это бесплодие на чело

5.1.Х,6,-21- , 6(ник а
Ева
юр
тебе, кроме как, с математикой, сравнить не с чем, свою алхимию? науки разные бывают, если что и точные и гуманитарные, видимо типа русского языка и литературы, истории, философии, медицины и пр. не ведомы тебе, иначе не сказал бы, что
Цитата
слова не значат в математике там математика в цене
вот так и здесь
как бы ты не излагала будет циферкой число
или
Цитата
что математик славянин что математик африканец скажут вам одну и ту же математику

потому как в других науках, сколько людей столько и мнений...
врач славянин, врач африканец могут тебе не одно и тоже сказать... (врачи из племени тумба-юмба, вообще, если что, латинский не учат, а лечат не хуже и не уколами и таблетками, а травами, например и рецептов не выписывают)
примерь и не навязывай СВОЮ алхимию другим, применяй ее сам, может поможет, у нас другие методы... tongue.gif wink.gif

ps. даже физики в научном мире спорят давно, каждый истину свою пытается доказать,
вот те и один язык физики.... а результаты разные....
примерь tongue.gif
Ева
Мигель де Унамуно

Ты Дон Жуан мыслительного склада,
легко идею соблазнить умея,
уже на утро расставался с нею,
другой, прельстившись с первого же взгляда.

Устав от умственного маскарада,
блудливый разум твой изрек старея:
«На свете, юноши, порочны все идеи,
а значит вовсе мудровствовать не надо».

Не страсть к познанью истины водила
тебя в публичный дом дешевых дум,
а умственная похоть – эта сила влечет и впрямь,
да только наобум.

Что ж истина жестоко отплатила тебе,
бесплодьем наградив твой ум!

примерь, юр
Nika
Цитата
да вот чего то глазки узко видят у себя


Ну вот всех узкоглазых оскорбил. Налицо разжигание межнациональной розни.

Цитата
а царевич не сдаётся всё в уста целует леди ну когда ж красе порадуюсь


Царевичу. Прежде чем целоваться, справку от венеролога покажи. И желательно анализ на СПИД. А то красе не порадуешься. Так и будем в духе амазонок

Цитата
не за тех вы вышли замуж… обещает сверху вниз


Ох, блудник царевич (или пророк?)!

Цитата
как туго входит кой кому


Ищи пошире, гигант. На порно сайт сходи, там всяких примеришь.
Doddy
Nika, грешно ругаться с юродивыми! wink.gif
uzer prorok
Ева юр тебе, кроме как, с математикой, сравнить не с чем, свою алхимию? науки разные бывают, если что и точные и гуманитарные, видимо типа русского языка и литературы, истории, философии, медицины и пр. не ведомы тебе, иначе не сказал бы, что Цитата слова не значат в математике там математика в цене вот так и здесь как бы ты не излагала будет циферкой число или Цитата что математик славянин что математик африканец скажут вам одну и ту же математику Ответ потому как в других науках, сколько людей столько и мнений... врач славянин, врач африканец могут тебе не одно и тоже сказать... (врачи из племени тумба-юмба, вообще, если что, латинский не учат, а лечат не хуже и не уколами и таблетками, а травами, например и рецептов не выписывают) примерь и не навязывай СВОЮ алхимию другим, применяй ее сам, может поможет, у нас другие методы...
юр о сравнении
трансцендентность это когда одним другое видишь примерь я показал пример а ты с примера только то и поняла математик предо мною вот и всё что ты услышала в сравнении
о попытках и себе модулировать самой себе известным
приветствую и дам совет есть справочник по логике или логический словарь они помогут вам в этом процессе а вот её учебники явно писали коммерсанты так как количество письма по теме разговора явно завышено так что учебник можешь опустить дабы попытка пыткою не стала
о точном и гуманитарном
от тех кто дружит с точными науками гуманитарная наука станет точной а от тех кто с точными не в дружбе они становятся неточными вот так и появилось разделение на точные и самодеятельность примерь у меня что не образ то как модуль что не миф то алгоритм что не суждение то форма для рассуждения итэдэ у тех же что не сказка нет смекалки трансцендентно подойти к намёку
о мне ли неведомом
как нумеролог я шарю в языке и как читатель чту разумное а как мудрец учусь на историях других ну и как философ могу и поделиться а вот как врач в вопросах психики принимаю клиентуру итэпэ
о сколько чел столько и вкусов
мненья бывают от людей но мнения бывают и от бесов так вот в первом случае что не мненье то разумно чего не скажешь о втором ибо в сём что не сужденье то алогизм примерь вторые убеждены христос снял грех с цивилизации первые же убеждают ну и в каком же месте свято общество где божьим именем живёт так может быть ошиблись вы в суждении и нужно ждать христа дабы опять не сверовать в распятие
о врачах цивилизации
медицина как математика одна со множеством себя и коллективы медицины как математики что знают тем и лечат так что в твоём примере коль врач коллегу дополняет то это говорит о большем знании а если он опровергает то это говорит об ошибке оппонента а не о медицине как таковой вот так вот есть и в нашем случае знаю больше вашего потому и дополняю ошибаетесь потому опровергаю заметь не бога самого а ваши в нём занятия
о методах
нет вопросов к логикам по логике самой но есть вопрос по применению почему в подходе к богу с логикой не дружите нет вопросов к математикам по математике самой но есть вопрос по применению почему растите обществу мамон видя как отстало общество в развитии морали нет вопросов к гуманитариям полезным делом заняты но есть вопрос а дело то растёт при вас итэпэ
Ева ps. даже физики в научном мире спорят давно, каждый истину свою пытается доказать, вот те и один язык физики.... а результаты разные.... примерь
юр спор это отсутствие дискуссии
так вот
в научном мире споров нет ибо пытаемся авторитетом видеть то ли богом то ли физикой то ли итэпэ дабы соответствовать авторитету принимаемым решением вот потому у пророков бог один у физиков одна лишь физика у медиков одна лишь медицина а то что в нарушение авторитета у других так то уже вредительство другими
теперь примерь гуманитарные науки
дискуссия это когда есть поиск предмета разговора
так вот
исходя с существующего отсутствия дискуссии определяю вывод религия достигла бога общество культуры политики благоволенья бога психологи нормативной психики психоаналитики уменья ею пользоваться итэдэ
тогда вопрос
ну и рай то всеми где когда все признаки уже
Ева Мигель де Унамуно Ты Дон Жуан мыслительного склада, легко идею соблазнить умея, уже на утро расставался с нею, другой, прельстившись с первого же взгляда.
юр пока что
персей с горгоной каждый при своём он с зеркальцем а та со складом собственных волос иже башней вавилона
Ева Устав от умственного маскарада, блудливый разум твой изрек старея: «На свете, юноши, порочны все идеи, а значит вовсе мудровствовать не надо».
юр пока что
леди не сдаётся а джентльмен не торопит
Ева Не страсть к познанью истины водила тебя в публичный дом дешевых дум, а умственная похоть – эта сила влечет и впрямь, да только наобум.
юр но ожидает
когда сама то всё увидит
Ева Что ж истина жестоко отплатила тебе, бесплодьем наградив твой ум!
юр чело пусто а то чем полно то безумие
Ева примерь, юр
юр примерил и вышло так что я с мигелем в явной дружбе а кто то вновь как в сказке о корыте рыбке и старухе
помнишь
старуха деду говорит желаю всё и рыбку тоже а рыбка то имела как хотела и старуху поимела
Nika Цитата да вот чего то глазки узко видят у себя Ответ Ну вот всех узкоглазых оскорбил. Налицо разжигание межнациональной розни.
юр у бога две национальности чела и бесы
так что
подметила ты верно
помнишь лозунг
чела всех стран соединяйтесь дадим всем бесам сверху вниз 2.27.12.7
Nika Цитата а царевич не сдаётся всё в уста целует леди ну когда ж красе порадуюсь Ответ Царевичу. Прежде чем целоваться, справку от венеролога покажи. И желательно анализ на СПИД. А то красе не порадуешься. Так и будем в духе амазонок
юр о венерологическом осмотре геракла тесея ахилла итэпэ
в дискуссии проявятся вся язвы чела так что веди иисуса осторожно иуда вам даёт совет 2.27.16.2
об упадке стойкости чела
когда вас верить призывают ослабляют лишь иммунку чела когда же знать процесс обратный 2.27.18.4
Nika Цитата не за тех вы вышли замуж… обещает сверху вниз Ответ Ох, блудник царевич (или пророк?)!
юр соломон растит гарем как патриарх но уж не как развратник
выписка из книги божьей эсхатологии
патриарх что чело веку а вот развратник что не дружащий с челом и тоже веку в головы 2.27.1.1 и 2.27.12.3
Nika Цитата как туго входит кой кому Ответ Ищи пошире, гигант. На порно сайт сходи, там всяких примеришь.
юр а я по твоему где нахожусь
1.6.2.1
1 И послал Иисус, сын Навин, из Ситтима двух соглядатаев тайно и сказал: пойдите, осмотрите землю и Иерихон. [Два юноши] пошли и пришли в дом блудницы, которой имя Раав, и остались ночевать там. (Иис.Нав.2:1)
ибо помнишь евангелие
кто верой богатился тот отказался принять бога а кто не верил принял побеседовать с пророком
вот так вот
пара божья предстаёт пророком и пророчеством
Doddy Nika, грешно ругаться с юродивыми
юр да как сказать ибо
христос воскрес приветствовать народ
леди & джентльмены чего хотите сами от пророка бога получить или в загривок хотя в вашем случае это одно и то же
вот так
одни для сохранения загривка бежали разговора другие же пришли ругаться мол сам получишь
вот так
пророк и учит давать в чело а не лишь бы в чело
так что
грешно не научиться и себе

5.1.Х,6,-22- , 2(юр тебе
Nika
Цитата
Nika, грешно ругаться с юродивыми!


Ну, что Вы Doddy. Я ж не ругаюсь. Наоборот глаголю,…ГИГАНТ (ого – го) этого самого…ну то есть… МЫСЛИ. Вот и предложила примереть где поширше.
А насчет справок, так, то не я, то жизнь такая.
Вот пришёл царевич по тому адресочку, что я дала. А там ему говорят. Аль ты царевич? Иль может бомж неприкаянный, что нахаляву тут гигант толкать собрался? А ну-кась докажи, предъяви справочки, можно зелёненькие. Царевич – то хвать за мошну, а оттуда только жаба горгонит. Ну и получил в загривок.
Вот и ходит там где узкие да замужние, всё совращает, растить гарем желает. Глазки то теперь у самого сузились, вот и заблудимшись. Вишь

Цитата
а я по твоему где нахожусь

Не видит убогонький, где оголяется (тьфу ты, оглавляется).
uzer prorok
Nika Ну, что Вы Doddy. Я ж не ругаюсь. Наоборот глаголю,…ГИГАНТ (ого – го) этого самого…ну то есть… МЫСЛИ.
юр половым подобием
большой не каждой вхож тогда как малый хотя и вхож опять не то
так что
мойсей вхож всем царицам савским ибо они достоинством богаты а аароны остальным с достоинством поменьше ибо у них что надо каждой кому большой не по влагалищу и малый не в цене
так что
не хмурься жабой отдай стрелу и жди иного с благой вестью впустить его стрелу не лишь в уста а как там в сказке сошью накрою накормлю рожу и прочее хозяйки очага
Nika Вот и предложила примереть где поширше.
юр ибо свой то вишь как узок
примерь
сшила и покрыла накормила и родила и прочее таким же образом
Nika А насчет справок, так, то не я, то жизнь такая. Вот пришёл царевич по тому адресочку, что я дала. А там ему говорят. Аль ты царевич? Иль может бомж неприкаянный, что нахаляву тут гигант толкать собрался? А ну-кась докажи, предъяви справочки, можно зелёненькие. Царевич – то хвать за мошну, а оттуда только жаба горгонит. Ну и получил в загривок. Вот и ходит там где узкие да замужние, всё совращает, растить гарем желает. Глазки то теперь у самого сузились, вот и заблудимшись. Вишь
юр о переводе стрелок
пилат иисусу говорит не ты ли дятел иисус пилату отвечает сам дошёл иль понаслышке тот в ответ сам дятел тогда иисус и говорит сам знаешь кто как птица санитар кто на чело как пустозвон
Nika Не видит убогонький, где оголяется (тьфу ты, оглавляется).
юр ага
сложились пазлы предъявить картинку кто всех милей и всех прекрасней взглянула леди на себя и заругалась ну и гадкая картинка

5.1.Х,6,-23- , 3(ну что вы
uzer prorok
Джеддай Карма
юр карма это алгоритм для проверки соответствия
отсюда
карма это фатальность с содержанием никуда не деться так и быть как говорится в книге жизни
так что
коль есть на образ гадко пора менять своё подобие тогда изменится и карма иначе карма приведёт к тому же
Гость_Гость_* Любовь - я ее ищу и найду!
юр любовь это предрасположенность так быть
отсюда
любовь это фатальность с тем и есть
так что
когда не с тем меняй так быть иначе тем предстанешь перед богом а от него по карме как говорится в книге жизни вот этим образам и их подобиям прописка там а этим там и никаких отсрочь ибо была а вам лишь бы своё вот и имейте финиш каждый

5.1.Х,6,-24- , 5(карма
uzer prorok
TERRA Всем привет! Подскажите, пожалуйста, с какой книги начинать увлечение эзотерической литературой? Мне недавно посоветовали Кл.Джоула прочесть, прочитала "Посланника", понравилось даже пробую посылать любовь, успехи некие имеются... Вот только хотелось бы более подробно во всем разобраться, читать все подряд времени нет...
юр эзотерика это наука о таинственном
то есть
о сокрытом для пяти чувств созерцания но открытом двум оставшимся воле и уму
так вот
литература которая развивает волю ум и следует эзотерической а та которая не для развития естественно и не для чтения по эзотерике
примеры книг
математика развивает ум если учишься прочувствовать авторитетное мышление
логика развивает ум если учишься умению мыслить
итэпэ
библия коран веды аведы корзины итэпэ развивают волю если учишься по ним четырём пространствам и десяти углублениям в каждое
юр развивает волю если только есть что развивать
примерь
любовь которое есть чувством отлично от любви которая есть объектом чувства
и
чувство дать совсем не то что дать объект прочувственный двумя
ибо
в первом случае пусто а во втором то вишь как содержательно
подобие
иуда дал объект любви а те любили без объекта
так что
вначале ты различи любовь которая есть чувством от любви которая объект

5.1.Х,6,-47- , 1(всем привет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.