Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наш дом / Наш очаг / Астральный город: Духовное путешествие
Форум библиотеки "Пазлы" > Фильмы > Есть фильмы
YaroslavR
Наш дом / Наш очаг / Астральный город: Духовное путешествие / Astral City: A Spiritual Journey / Nosso Lar (2010) BDRip

Astral City: A Spiritual Journey / Nosso Lar

Год выхода: 2010
Страна: Бразилия
Жанр: драма, фантастика, эзотерика

Режиссер: Вагнер Де Ассис
В ролях: Ренато Прието, Фернанду Алвис Пинту, Розанн Холлэнд, Инез Виана, Родриго Дос Сантос, Вернер Шюнеман, Араси Кардосо, Сэлма Эгреи, Отон Бастос, Ана Роза, Лу Гримальди, Чика Ксавьер, Николя Сири, Анна Котрим

О фильме:
История о враче Андре Луисе, который жил и практиковал в юго-восточной Бразилии в первой половине двадцатого века, и умер за несколько лет до начала Второй мировой войны. Будучи настоящим скептиком, в момент своей смерти, он был сначала шокирован открытием, что смерть - это не более, чем порог к новой и богатой жизни...

Продолжительность: 01:49:22
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый)
http://fs180.www.ex.ua/load/7e6eb8d04903ae....2010.BDRip.avi
здр
Спасибо за фильм. Мне понравилось про воду - набери в рот лекарства и не глотай как можно дольше. Что-то еще было такое, но я смотрела поздно и забыла. Пересмотрю еще раз. Вообще, конечно, "по мотивам произведения" во всех фильмах что-то есть. Но чтоб вот так конкретно - я такое вижу первый раз. Можно сказать, это практически документальное кино по ченелингу.
Виктор Рыжаев
Интересный фильм. Спасибо большое.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.