Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Краснодар
Форум библиотеки "Пазлы" > Разное > Единомышленники
straordinario
Поиск себя - смыл жизни! Но в группе искать легче. Если кто так думает звоните встретимся пообщаемся 8-918-33-46-420
Rainbow
Привет , я тоже из Краснодара. Увлечен эзотерикой и метафизикой.
LOOKMAN
И я с вами.
RAA
Привет ВСЕМ!
С наступающим Новым годом!
Rainbow
Я очень рад приветствовать единомышленников! Давайте что-ли обсудим какую-нибудь тему?Кто и что читает?Чем увлечены? Я ,например,крайне увлечен ченнелингами" Основателей" через Сэма Рейчела,недавно переболел Крайоном!
Чой
Приветствую жителей теплого 93 региона.
Все кто интересуется экспирементальной психологией, свободой от негативных эмоций, свободной медитацией, сексуальными практиками стучите сюда 479497168.... Буду рад общению и встречам с единомышлениками.
Papik007
Привет всем
Я в Анапе живу. Люблю практиковать изменение сознания с помощью разных растений, путешествую оч много. Обычно в тех местах в которых бываю уделяю внмание поиску артефактов и через них ищу самого себя. smile.gif Случайно нарвался на этот сайт и читаю сейчас Уилкока. Поразило то что в его книгах я нашел оч много идей и рассждений которые приходили мне в голову еще в возрасте 3-5 лет.

Вот ася 261897662 стучите если что.
жекуля
здравствуйте, обращаюсь кто из Краснодара, хочу вопрос такой задать: Знает ли кто где в Краснодаре можно купить хрустальный шар???? unsure.gif Спасибо за ранее....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.