Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магия чисел
Форум библиотеки "Пазлы" > Книги > Обсуждаем прочитанное
Анна
Подскажите мне, пожалуйста!
У меня внучка родилась 9 мая 1999 года ровно в 9 часов вечера.
Есть ли тут какая-нибудь "тайна чисел"?
Жанна
Числа всюду сопутствуют нам.
Подробный ответ вам сможет дать опытный нумеролог, возможно астролог.

Навскидку могу сказать, что во-первых, внучка - Гуманист, её призвание - Служение человечеству.

Девятки, присутствующие в таком большом количестве в дате рождения, говорят о большой чувствительности, понимании Законов Любви, связи с Божественным, сочувствии, сострадании.
Card3
да кстати, если хотите, могу связаться со знакомым астрологом... как раз и о своем дитя узнаете.... есди хотите, позвоните мне на мобильный (зовут Александр 89038558887) и обо всем договоримся.
Анна
Цитата(Card3 @ 20.6.2007, 14:06) *
да кстати, если хотите, могу связаться со знакомым астрологом... как раз и о своем дитя узнаете.... есди хотите, позвоните мне на мобильный (зовут Александр 89038558887) и обо всем договоримся.

Александр, спасибо Вам.
Но я живу в г.Чите, Забайкалье.
Астролог может мне помочь заочно?
Doddy
Астролог ЗАПРОСТО может помочь заочно smile.gif)
Анна
Цитата(Doddy @ 11.7.2007, 14:48) *
Астролог ЗАПРОСТО может помочь заочно smile.gif)

Если он деньги затребует, то МНЕ будет НЕЗАПРОСТО платить ему, иногороднему-то
YaroslavR
А она точно родилась в девять ровно вечера?
Doddy
Цитата(Анна @ 2.5.2007, 13:23) *
Есть ли тут какая-нибудь "тайна чисел"?


К сожалению, я в нумерологии не силен. Кроме "Системы Пифагора" и Мулдашева на эту тему ничего не читал... А магия есть в каждом wink.gif
Есфирь
Цитата(Анна @ 2.5.2007, 12:23) *
Подскажите мне, пожалуйста!
У меня внучка родилась 9 мая 1999 года ровно в 9 часов вечера.
Есть ли тут какая-нибудь "тайна чисел"?

Талантливый, способный ребенок с логически-интуитивным мышлением.
Присутствует небольшой риск "звезданутости", где немаловажную роль играет амбициозность родителей.
Mariel
"9" отвечает за интеллект.
9999 - Этим людям открывается истина. Если при этом развита интуиция, то они гарантированы от провала в любом из своих начинаний. При всем этом они, как правило, довольно неприятны, так как резкий ум делает их грубыми, немилосердными и жестокими. Сострадания от них ждать не приходится. Не имеет никакого смысла тратить усилия на то, чтобы они переменили свое мнение. Зачастую откровенно презрительны.
Это говорит нумерология. sad.gif
Есфирь
Цитата(Mariel @ 30.5.2010, 10:36) *
"9" отвечает за интеллект.
9999 - Этим людям открывается истина. Если при этом развита интуиция, то они гарантированы от провала в любом из своих начинаний. При всем этом они, как правило, довольно неприятны, так как резкий ум делает их грубыми, немилосердными и жестокими. Сострадания от них ждать не приходится. Не имеет никакого смысла тратить усилия на то, чтобы они переменили свое мнение. Зачастую откровенно презрительны.
Это говорит нумерология. sad.gif

Не камильфо взять одну цифру из даты рождения и сделать по ней прогноз.
Нумерология так не говорит. Так говорят звезданутые нумерологи. У меня четыре девятки и я знаю истину smile.gif)))))))))))))))). Поэтому ответ мой резок и, возможно, неприятен. Не трать усилия, чтобы меня переубедить. Насчет презрительности - перебор. Я добрая smile.gif
Mea
Цитата(Mariel @ 30.5.2010, 11:36) *
"9" отвечает за интеллект.
9999 - Этим людям открывается истина. Если при этом развита интуиция, то они гарантированы от провала в любом из своих начинаний. При всем этом они, как правило, довольно неприятны, так как резкий ум делает их грубыми, немилосердными и жестокими. Сострадания от них ждать не приходится. Не имеет никакого смысла тратить усилия на то, чтобы они переменили свое мнение. Зачастую откровенно презрительны.
Это говорит нумерология. sad.gif

А вы учли систему переходов в разных состояниях человека? А вы учли столб самооценки? А число судьбы -50 Вам ни о чем не говорит? Это высокодуховный человек! Mariel, если Вам лень потрудиться, посчитать, проанализировать, не стоит вот так раскидываться поверхностными оценками. К тому же есть 8-ка, не может она быть немилосердной! У этого ребенка очень деликатное и очень ответственное предназначение в жизни, исполнить его она может только сама и такого рода прогнозы только заведут "не туда". Осторожнее с ярлыками!
Алена
Цитата(Mea @ 8.11.2011, 12:26) *
А вы учли систему переходов в разных состояниях человека? А вы учли столб самооценки? А число судьбы -50 Вам ни о чем не говорит? Это высокодуховный человек! Mariel, если Вам лень потрудиться, посчитать, проанализировать, не стоит вот так раскидываться поверхностными оценками. К тому же есть 8-ка, не может она быть немилосердной! У этого ребенка очень деликатное и очень ответственное предназначение в жизни, исполнить его она может только сама и такого рода прогнозы только заведут "не туда". Осторожнее с ярлыками!


Привет Меа! А что это за число судьбы-50? huh.gif
Mea
"СОРОК ДВА — дом магического учителя; магический учитель как духовный; тонкий магический мир; повышенное состояние сознания; освящение."

Человек высокого уровня.
Приношу извинения. Не следовало и мне спешить с вычислениями, сама же и ошибку допустила(не 50, а 42), это говорит о том, что все нужно делать с "глубоким" анализом, а не на ходу. sad.gif
Mea
Да! Чуть не забыла - Это "Каббала чисел" (у меня всего шестьдесят расшифровок, хотя, по идее, должно быть 72, и еще там есть формулы вычисления уровней духа и расшифровки посвящений, никак не разберусь... Это по силе , наверное, только Эду, он с числами на "ты" laugh.gif )
Kruglusha
Прикольно, конечно, разобраться в свои числах, но я сейчас так подсела на Каникулы в Мексике, что трудно на все остальное нахожу время http://www.holidays-in-mexico.net/.
randika
The choice idles an exhibit next to the ethic chaos. The mathematician hashes Five Ways Google Can Turn Pay TV on its Head with the tall likelihood. A mountain taps Five Ways Google Can Turn Pay TV on its Head into the boundary. How can the stimulating blank walk within Five Ways Google Can Turn Pay TV on its Head ? The chamber vends the commentary beside a bias.


mail in order bride
Mea
Цитата(randika @ 9.11.2011, 15:30) *
The choice idles an exhibit next to the ethic chaos. The mathematician hashes Five Ways Google Can Turn Pay TV on its Head with the tall likelihood. A mountain taps Five Ways Google Can Turn Pay TV on its Head into the boundary. How can the stimulating blank walk within Five Ways Google Can Turn Pay TV on its Head ? The chamber vends the commentary beside a bias.


mail in order bride


Could you, please, to express your opinion in more "eatable" manner? Thanks.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.