Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книги Дэвида Уилкока
Форум библиотеки "Пазлы" > Книги > Обсуждаем прочитанное
Страницы: 1, 2, 3
Джеддай
Никогда не читал книгу гениальней этой. Все секреты вселенной, интегративно, последовательно, обоснованно и доказанно, консистетно со всеми древними, научными и чаннелинговыми источниками. Ощущаешь что все книги которые ты читал до этого были лишь подготовкой к чтению гениального Давида Уилкока (инкарнация Едгара Кейси). Обьединение чаннелинга (Ра, Сетх, Кейси...), древних источников (от майя до шумеров, от атлантов до пирамид....), физики (от торсионных полей через теорию хаоса, теорию Единого поля, суперструн, квантов, относительности....), астрологии, сакральной геометрии, нумерологии, Тарот, исследования Марса, астрономии, астрофизики и космологии..................Картина одна, вывод один. Аплодирую автору этой современной "Тайной Доктрины"
Doddy
Спасибо Любови за перевод!!!
Джеддай
С тех пор как она перевела "Историю Земли", я с ней в постоянной переписке. Я считаю что перевод остальных его 2ух-3ех книг Давида - 1ый приоритет, до того как перевести "Закон Одного" Ра (так как тот может утонуть в море современнго чаннелерованного материала). что ей и написал. Ведь книга Давида - единственная в своём роде (это не Тихоплав который гадает в темноте не учитывая (высокомерно игнорируя или даже не зная) "подсказки" чаннелинга, поэтому после Давида такие как Тихоплав выглядят в примитивном и отсталом свете, Тихоплав его никогда не догонит. А Мулдашев по сравнению с ним - скука, те же интеллектуальные догадки - игра сам с собой, синдром Индиана Джонса, полное игнорирования чаннелинга, как важную часть научного прогресса.). Так как Давид единственный научно говорящий про физику Вознесения. Другие даже продвиутые физики пытаются ретроактивно доказать правоту древних, но не видят маштабные эволюционные процессы которые сеичас происходят (Вознесение, окончание цикла) и их важность, не смотрят на физику галактическим и вселенским масштабом циклов.

Также указал ей на чаннелинги Ешуа, которые могут дать ответ христианству и раскрыть истинную "религию" Иисуса. надеюсь она их тоже переведет.
Alena
Джеддай, вы так "вкусно" рассказали о книге smile.gif , что теперь вопрос где "скачать" smile.gif
Doddy
Алена, в библиотеке "Пазлы", где же еще smile.gif )
Автор - Дэвид Уилкок.
4erst
Цитата
Автор - Дэвид Уилкок

Цитата
в библиотеке "Пазлы", где же еще

не могу найти-почему? Могу добавить 2-3 книги в библиотеку , если можно и нужно , то как это сделать?
Doddy
Прямая ссылка

Что за книги? %))
Прислать мне на мыло - doddy1(собака)narod.ru
4erst
Большое спасибо-скачал.
nickol
Цитата
[/q]
[q]

Никогда не читал книгу гениальней этой. Все секреты вселенной, интегративно, последовательно, обоснованно и доказанно, консистетно со всеми древними, научными и чаннелинговыми источниками. Ощущаешь что все книги которые ты читал до этого были лишь подготовкой к чтению гениального Давида Уилкока (инкарнация Едгара Кейси). Обьединение чаннелинга (Ра, Сетх, Кейси...), древних источников (от майя до шумеров, от атлантов до пирамид....), физики (от торсионных полей через теорию хаоса, теорию Единого поля, суперструн, квантов, относительности....), астрологии, сакральной геометрии, нумерологии, Тарот, исследования Марса, астрономии, астрофизики и космологии..................Картина одна, вывод один. Аплодирую автору этой современной "Тайной Доктрины"

А как книга называется на английском?Не смогла ее найти ни на amazon.com ни в Торонтовской библиотеке ни в других источниках...
Doddy
Если не ошибаюсь, "Shift of Ages", все поробности - здесь: http://www.divinecosmos.com/index.php?opti...4&Itemid=30
nickol
Спасибо!!!!Вся книга там!
торобоаН
а "Пеги Феникс Дабро - Элегантное обретение силы. Эволюция сознания" читалИ ?интересно ваше мнениЕ.
Doddy
В библиотеку выложена уже и вторая книга Уилкока...
Или, кто хочет просто "полистать" - можно на сайте глянуть - http://divinecosmos.e-puzzle.ru
Doddy
Третья книга Уилкока "Божественный космос" также добавлена в библиотеку и на русский сайт Дэвида...
Fomi
Развейте мои сомнения плз.
Джеддай о Давиде Уилкоке:
"Все секреты вселенной, интегративно, последовательно, обоснованно и доказанно, консистетно со всеми древними, научными и чаннелинговыми источниками. Ощущаешь что все книги которые ты читал до этого были лишь подготовкой к чтению гениального Давида Уилкока".

Читаю "Дэвид Уилкок - Научный проект Вознесения", цитата:"Наше Солнце не является ядерной топкой
Сейчас ученые предполагают, что Солнце подобно дыре, которая возникла в энергетическом поле Галактики, позволяя энергии изливаться в заданную область; именно поэтому мы видим его как яркий белый свет.
Они уже доказали, что там не происходит ядерной реакции. Объем нейтрино, излучаемых Солнцем, слишком мал, чтобы быть побочным продуктом ядерной реакции. Существуют потерянные нейтрино. Ученые знали об этом уже 30 лет, и проблема до сих пор не решена. Недостающих нейтрино просто не существует!"

Смотрим архив новостей за 2003г Российская Академия Естественных Наук Западно - Сибирское Отделение
http://www.sati.archaeology.nsc.ru/~bmv/in...=13&id=3007

Решена проблема исчезающих нейтрино Сразу несколько проектов были посвящены раскрытию давней загадки, связанной с самыми таинственными частицами во Вселенной. Неуловимые нейтрино имеют три разновидности — мюонное, электронное и тау-нейтрино — и такое же количество соответствующих античастиц. Электронные нейтрино в обилии рождаются в ядерной топке Солнца Десятилетия физики не могли ответить на вопрос, почему число электронных нейтрино, достигающих Земли, оказывается гораздо меньшим, чем предсказывает теория. Эксперимент в канадской обсерватории подтвердил гипотезу нейтринных осцилляции, согласно которой “исчезающее” электронное нейтрино превращается в другие типы нейтрино по пути к Земле. Подтверждение нейтринных осцилляции пришло в конце года из Японии, где подземный датчик регистрирует антинейтрино от японских и южнокорейских ядерных реакторов.

Доверие не бывает "частичным" Оно или есть или нет.
Doddy

Дэвид вспоминает, что еще в возрасте 2-х лет он видел сны о плавающих в небе массивных металлических цилиндрах, а в течение дня происходили странные телепатические синхронистичности.

В 5 лет у Дэвида произошел спонтанный выход из тела, который во многом выкристаллизовал его стремление к истине в вопросах об экстрасенсорном восприятии, метафизике и сознании.

В возрасте 7-ми лет Дэвид прочел свою первую книгу об экстрасенсорном восприятии. Она называлась Гарольд Шерман Как выполнять экстрасенсорную работу. Будучи во втором классе школы, он проводил успешные телепатические эксперименты с друзьями и подтверждал повторяющуюся телепатическую точность, демонстрируя свои способности всему классу.

В шестнадцать лет Уилкок увидел первое из последующих осознанных сновидений, сознательно используя технику, которую изучил по книге Д-ра Стива Ла Берга Осознанное сновидение. В возрасте девятнадцати лет Уилкок начал вести ежедневный, детальный дневник своих снов. Позже, в возрасте 22 лет он окончил Нью-Йоркский Государственный Университет и получил степень бакалавра по психологии. С 20 лет началась его “аспирантура” с Высшим Разумом – чтение и поглощение от трех до пяти метафизических книг в неделю.

Первый прямой контакт с Высшим Разумом осуществился посредством автоматического письма и произошел в возрасте 22-х лет, в ноябре 1995 года. В ноябре 1996 года, в возрасте 23-х лет, Дэвид начал ежедневный контакт с Высшим Разумом, предоставляя ему голос с помощью способности телепатически настраиваться на него. В сентябре 1997 года, во время сознательного выхода из тела, его попросили переехать в Вирджинию Бич, Вирджиния. После того, как его попросили переехать, друг сообщил о его телесном сходстве с Эдгаром Кейси. Затем, в ноябре 1997 года, после долгих размышлений и бесед с друзьями, Уилкок прямо спросил Источник о возможности быть Эдгаром Кейси в прошлой жизни. Ответ был положительным и явился самым большим сюрпризом всей жизни Дэвида. Ему было очень трудно это принять, но телепатические чтения настаивали. Поэтому он говорит об этом с другими и сообщает об этом миру.

С июля 1998 года, как профессиональный интуитивный консультант, Уилкок провел более ста личных телепатических чтений. Книга “Сближение” была завершена 8 марта 1999 года, когда Дэвиду исполнилось 26 лет. Сейчас у него свыше 3000 страниц записей его снов и телепатических чтений, проведенных с ноября 1996 года. Все они записаны и каталогизированы.

Русскоязычный сайт Дэвида
Doddy
В библиотеке есть следующие статьи и книги Дэвида:

Дэвид Уилкок Научный проект Вознесения
Дэвид Уилкок Сдвиг Эпох
Дэвид Уилкок Наука Единства
Дэвид Уилкок Главный секрет Календаря Майя
Дэвид Уилкок Божественный Космос
Дэвид Уилкок Фантастическое подтверждение спонтанного проявления ДНК!
Дэвид Уилкок Ваша ДНК меняется! (часть 1)
Дэвид Уилкок Значительные открытия русских ученых
Дэвид Уилкок Ваша ДНК – квантовый компьютер?
осень
Наша Вселенная, в стадии расширения. Все звезды от нашей планеты, очень быстро удаляются. Предполагают ученые, что через 5 миллиардов лет, наша планета исчезнет.
Doddy
Так случилось, что "Пазлы" стали эксклюзивными обладателями переводов текстов книг американского ченнелера, мистика и ученого Дэвида Уилкока. Под такое дело даже был выделен целый сайт: http://divinecosmos.e-puzzle.ru.
Теории выдвигаемые Дэвидом нашли своих читателей-почитателей, в сети стало появляться видео и т.д. В общем, эта ветка для обсуждений...
alexfl
А фильм Сближение Уилкока на этом сайте появиться?
IKnowKung-fu
Материал ОБЯЗАТЕЛЕН к прочтению,считаю себя обязанным заявить это.Жилаю чтобы ваши поиски наводили вас на нужные ответы.Силы и устремленности тебе Искатель

Благодарю Дэвида Вилкока за столь глубокий поиск и анализ.Теперь Я хочу верить...теперь Я могу...

"Да прибудет с тобой мир в свете вечной любви..."
Doddy
Цитата(alexfl @ 22.3.2009, 14:50) *
А фильм Сближение Уилкока на этом сайте появиться?


В далекой перспективе есть такое желание, но пока из желаний - очередь sad.gif
Натальчик
Цитата(Doddy @ 20.3.2009, 20:51) *
Так случилось, что "Пазлы" стали эксклюзивными обладателями переводов текстов книг американского ченнелера, мистика и ученого Дэвида Уилкока. Под такое дело даже был выделен целый сайт: http://divinecosmos.e-puzzle.ru.
Теории выдвигаемые Дэвидом нашли своих читателей-почитателей, в сети стало появляться видео и т.д. В общем, эта ветка для обсуждений...

Огромное спасибо за перевод и публикацию книг Дэвида в интернете.Уже несколько лет я безуспешно искала подтверждение своих предположений об устройстве вселенной в научных и философских работах.И когда недавно наткнулась на оф.сайт Дэвида,то была приятно удивлена,тем,что скорее всего это не просто мои бредовые мысли,я нашла массу экспериментальных подтверждений.
Конечно,мне,как простому человеку,у которого в школе была двойка по физике и другим точным науам сложно сразу во всё вникнуть,но основа,так сказать фундамент стал мне намного яснее,чем раньше.Удивительно,что его статьи практически не противоречат ни релегии,ни философии ни параллельным наукам,а корректируют и направляют, в правильное русло,в чем я теперь не сомневаюсь.
Может и есть неясности,упущения,мне трудно об этом судить,но,как я говорила,в правильности представления им основы мира сомнений у меня не осталось.Почему он так мало известен в России?Это-же очень ценные знания,раз они попали в сеть,надеюсь будут и дальше распостаняться,только активнее.Есть ли у него новые книги?Или книги не упомянутые на официальном сайте?
В таком молодом возрасте столько достичь,пойти вразрез с устоявшимися концепциями и все доступно аргументировать.....Я восхищена!
Натальчик
У вас тут не общаются с гостями?
Doddy
Цитата(Натальчик @ 3.4.2009, 12:55) *
У вас тут не общаются с гостями?


Добро пожаловать, Натальчик!
На самом деле, если Уилкок "собиратель", каких много. Он очень мало привносит своего, просто анализирует и обобщает. Но делает это с таким энтузиазмом, что не выкладывать его - нельзя smile.gif Правда, до "целостности" картины обязательно нужно читать кого-то еще.
Натальчик
Конечно,зацыкливаться не надо.Он анализировал в своих книгах работы великих ученых....Но меня интересует тема - Все во вселенной состоит из эфира..Душа,сознание -это эфир,а эфир - это материя и он бесконечен.Облазила весь инет,ни физики,ни философы не придерживаются такого мнения(нашла только Плотина,но и он на пол пути полез не в те дебри,как мне кажется)
Может ищу не там где надо.Если знаете ученых с похожими взглядами,подскажите,с удовольствием почитаю.
alexfl
Цитата(Натальчик @ 4.4.2009, 16:02) *
Все во вселенной состоит из эфира..Душа,сознание -это эфир,а эфир - это материя и он бесконечен.Облазила весь инет,ни физики,ни философы не придерживаются такого мнения(нашла только Плотина,но и он на пол пути полез не в те дебри,как мне кажется)
Может ищу не там где надо.Если знаете ученых с похожими взглядами,подскажите,с удовольствием почитаю.


Вы почитайте повнимательнее Уилкока, там полно ссылок.
Про эфир хорошо пишут: Никола Тесла, Николай Козырев, Славяно-Арийские Веды, Праведы, Блаватская, Дьюи Б. Ларсон, Эдгар Кейси и т д

из современных почитайте "Космология" Жука, Иванько Ю.В, Балабай В.И., Ацюковский В.А.

только у них эфир не совсем ТА материя, как о ней пишет современая наука
более того: Бесконечность - это Творение!
а творение не может быть бесконечным. Парадокс, sad.gif
Натальчик
более того: Бесконечность - это Творение!
а творение не может быть бесконечным. Парадокс,



Вот в том то и дело,что у Дэвида эфир не имеет начала,а соответственно он - это не творение..Я тоже считаю,что у жизни,эфира,разума,у них нет начала...Но я обязательно почитаю,спасибо за фамилии!От каждого ведь можно взять что-то и составить свое индивидуальное мнение..
alexfl
Цитата(Натальчик @ 5.4.2009, 23:13) *
.Я тоже считаю,что у жизни,эфира,разума,у них нет начала...Но я обязательно почитаю,спасибо за фамилии!От каждого ведь можно взять что-то и составить свое индивидуальное мнение..


он же и дает обьяснение - Время не линейно. Прошлое, Настоящее и Будущее существуют только в нашем мире или сознании. А остальной Мир существует параллельно или Одновременно.
И смотрите - многие парадоксы решаются сами собой rolleyes.gif
Вы просто помните об этом в процессе чтения.
Арсений
Неделю назад где-то прочитал 1-ю книгу трилогии "Сдвиг эпох". Потрясающий труд. Действительно многие пазлы, которые накопились в голове - встали на свои места.
Правда, конечно, перед прочтением следующих двух книг я решил прочитать весь ченнелинг Ра отдельно по книгам (простите за оффтоп: не нашел 5-ю книгу, ее нет на русском языке? ), а не компиляцию Чайлдерса. Потому как все размышления Дэвида построены на этом материале. Тем ни менее Уилкоку огромный респект!
С нетерпением жду вознесения.
Doddy
Да, Любовь перевела 4 книги Ра. И за это ей СПАСИБО огромное.
Rnd
Этот ваш Уилкок типичный сектант
Живущий
Цитата(Rnd @ 15.4.2009, 15:30) *
Этот ваш Уилкок типичный сектант

В суждении нет смысла, в стремлении понять суть мыслей души есть радость познания себя.
Doddy
Цитата(Живущий @ 21.4.2009, 9:11) *
В суждении нет смысла, в стремлении понять суть мыслей души есть радость познания себя.


Браво!
AC TOT
Мура полная...
Rnd
Цитата(Doddy @ 21.4.2009, 14:04) *
Браво!



Это форум зомби? вы хоть понимаете какую туфту этот тип излагает?
90% чистый вымысел + 10% неоспоримых фактов и вы уже верить в весь этот сранный замес.
У вас возникает здравый вопрос - а чтоже делать? как себя спасти?
и вот тут тебе предлагают вступить в секту назвав ее братством познавших себя.
Singularis
Цитата(Rnd @ 21.4.2009, 17:27) *
Это форум зомби?

Это-то ещё нет...
Живущий
Цитата(Rnd @ 21.4.2009, 17:27) *
Это форум зомби? вы хоть понимаете какую туфту этот тип излагает?
90% чистый вымысел + 10% неоспоримых фактов и вы уже верить в весь этот сранный замес.
У вас возникает здравый вопрос - а чтоже делать? как себя спасти?
и вот тут тебе предлагают вступить в секту назвав ее братством познавших себя.

В этих словах есть смыс, но он поверхностный, нет понятия сути.
Любое государство по своей структуре "секта" в которую входят массы людей, платят налоги, живут по внутренним правилам, где есть
и хорошо и плохо, в нем рождаются дети принимая правила как истину.
Вступать в секту, значит жить по выдуманым правилам, по чужим.
Нет правил, есть закон свободной воли, каждый волен думать и принимать решения независимо.
Вопрос "Как себя спасти?" задают те, кто испытывают внутри себя страх неизвестности или страх вины за свои поступки. Страх и вина плохие спутники в развитии. Желаю Вам понять.
Rnd
Цитата(Живущий @ 22.4.2009, 13:01) *
В этих словах есть смыс, но он поверхностный, нет понятия сути.
Любое государство по своей структуре "секта" в которую входят массы людей, платят налоги, живут по внутренним правилам, где есть
и хорошо и плохо, в нем рождаются дети принимая правила как истину.
Вступать в секту, значит жить по выдуманым правилам, по чужим.
Нет правил, есть закон свободной воли, каждый волен думать и принимать решения независимо.
Вопрос "Как себя спасти?" задают те, кто испытывают внутри себя страх неизвестности или страх вины за свои поступки. Страх и вина плохие спутники в развитии. Желаю Вам понять.


Этот тип пытается напугать либо случайно получается но скорее всего осознанно
например 2012 годом, а большинство людей боятся перемен.
На всё что он сказал и написал хочется спросить у него - Ну и чо дальше? что ты этим хотел сказать?
Дэвид Уилкок болобол.
Живущий
Цитата(Rnd @ 23.4.2009, 14:33) *
Этот тип пытается напугать либо случайно получается но скорее всего осознанно
например 2012 годом, а большинство людей боятся перемен.
На всё что он сказал и написал хочется спросить у него - Ну и чо дальше? что ты этим хотел сказать?
Дэвид Уилкок болобол.


Все неизвестное кажется пугающим, не потому, что оно плохое, а потому, что вы не знаете, что с ним делать, как поступать в грядущем, какими будут новые правила. 2012 год является невидимой чертой перемен, изменения несут осознание того для чего Вы живете, для чего Вы получаете токое колличество жизненых уроков. Бояться нечего, страх мешает мыслить положительно. "Будте внимательны к Вашим мыслям, так как они начало Ваших действий". Дэвид выбрал свой взгляд и действия на будущее 2012. 12. 21-24 и будет ещё три временые точки. Он осознал для себя и ему хочется поделиться с Вами. А Вы, сами должны понять что надо изменить в Вашем восприятии жизни. Если Дэвид начнет делать рекомендации большим массам людей, его Вы опять назавете организатором сектанского движения. Не суди, судим не будеш.
alexfl
Тесла-космолог обладал своей философской и религиозной позицией:«Аристотель утверждал, что в космическом пространстве существует независимый высший дух, приводящий в движение материю, и мысль – его главный атрибут. Точно так же и я уверен, что единый Космос объединён в материальном и духовном смысле. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем всю силу, вдохновение, которое вечно притягивает нас, я чувствую его мощь и его ценности, посылаемые им по всей Вселенной и этим поддерживающие её в гармонии. Я не проник в тайну этого ядра, но знаю, что оно существует, и когда я хочу придать ему какой-либо материальный атрибут, то думаю, что это СВЕТ, когда пытаюсь постичь его духовное начало, это – КРАСОТА и СОЧУВСТВИЕ. Тот, кто носит в себе эту веру, чувствует себя сильным, работает с радостью, ибо и сам ощущает себя частью общей гармонии».



А вот как относился Тесла к идее Будды, что «я» иллюзорно: «В самом деле, мы есть нечто другое, наподобие волн в субъективном времени и пространстве, и когда эти волны исчезают, от нас ничего не остается . Нет личности. Нельзя сказать, чтобы волны в океане обладали индивидуальностью. Существует только иллюзорная череда волн, следующих одна за другой. Мы не то, что были вчера; я сам только цепь относительных существований, не вполне одинаковых. Эта цепь и есть то, что создаёт эффект непрерывности, как в движущихся картинках, а не моё субъективно ошибочное представление о моей реальной жизни».

Разве Уилкок пишет о другом?
А про 2012 год Уилкок и пишет, что все будет Ок. В отличии от предсказаний библии.

Гармония есть смерть.
Но Хаос — жизнь.
Вот ужас Истины — Идеал опасен
Да, Истина ужасна — этот мир погибнет,
Да, Истина прекрасна — он возродится вновь.

Этот текст что предсказывает армагедон? Да ничего подобного!

смерть не как рысь пожирает рожденных...
смерть наблюдаете вы в окружении
а для себя ее вы не найдете!
Яна Кэмпбелл
В ночь на Рождество "СЛУЧАЙНО" вышла на видео Д. Уилкока. Заинтересовалась. Прочитала "Божественный космос", "Сдвиг Эпох". Прочитала четыре книги ченнелинга с Ра. Пока читала, пришли рифмы. Конечно, не поэзия, но я записала.

Закон - Один, и он - завет,
И нету здесь секрета:
Бог есть Любовь! Любовь есть Свет!
Так пребывай же в этом!
Дари его - Закон Одного,
И всё будет так, как ТЫ хочешь!
Гармония Света обнимет тебя
И счастлив(а) будешь ты очень!!!

Ну и т.д. и т.п. Наподобие.
alexfl
Цитата(Яна Кэмпбелл @ 5.5.2009, 0:00) *
Бог есть Любовь! Любовь есть Свет!
Так пребывай же в этом!

Впринципе правильно.
А дальше

МИР-ы Понимают – Умом, Постигают – Раз-Умом,
Творят - Душой, с Душой и от Души.
Все вместе – Троица! Душа, Дух и Тело.
У Рода все живое и все Сущие - Мыслят!
Троица есть Живое Знание,
Воплощенная Мысль и Плоть Мысли
Мысль ограничена и безгранична, потому
Возможно всё, ничего не сложно.
Вот как просто — есть только Мысль и всё!
Это Мышца Мира.


Т е материя состоит из света, а движет все - мысль
Я к тому, что любовь и сет, ровно как и магнетизм - двухкомпонентны, есть статический элемент, есть и динамический
Но это так - повод к размышлению, ибо кратко а потому и непонятно.
Вера — от Знания, Верят Знанию - это истинно. Ве-РОВ-ание – от незнания, это мнимо, иначе между мной и знанием РОВ. Веруют те, кто ВОР-уют. Вот хохма: ВОР есть отражение сути себя – РОВ. ВОР-уют те, кто далек от знания, их удел - жить за счет других. Незнание мнимо, значит ложно. Мнить значит ошибаться и страдать. Постигать значит отталкивать ошибки, Не ушибаться более. Постигни: на ПервоЯзыке - ПравоСлавие означает – славИть (ударение на И) ПРА (П-равО П-ервого РА, иначе Солнца) что в О. ПРА это Покой, Речь – Жизни или А. Ловят и Славят Знание, ему и Верят. Славят всякие верования, и в Законе, и в Системе, Но кто славИт ПРА-В-О, тот Сам Прав, и слАвен. ПРАВО это то, что Выше Закона и Системы. Всякой Поре или Делу нужна Опора или Тело. Потому Господь Превышний соз-Дал Много верований, чтобы обеспечить Истине Опору, Основание и Ложе. Вот связь: Ложь - это Ложе, или о-порА для Правды, её основание. ПРАВДА в том, что ложь - это Идеальная Система, На которой стоит Истинный ЗаКОН. Зачем скрывают правду? Известно, зачем: чтобы присвоить то, что себе не принадлежит.
Яна Кэмпбелл
Как прекрасно, что мы все начинаем познавать истину!!!

Когда я читала Ра, то мыслей было очень много. Некоторые срифмовались. Например:

Всё есть всё и ниченго -
разумная бесконечность.
Всё есть Одно - вот Закон Одного,
мгновение та же вечность.

или вот ещё:

Осознание каждым Высшего "Я" -
вот бесконечное счастье.
Так ты познаешь сам себя,
И жизнь вся в твоей же власти.
alexfl
"Будущее принадлежит Добрым Людям
– Им Жить в таком Прекрасном Мире,
Который сейчас нам тяжело даже представить."
Ванга
Яна Кэмпбелл
Это и будет рай на Земле! Мир и любовь будут править балом!

Ты встретил врагов? Окуни их в любовь,
И не думай о том, что терЯешь.
Ведь куда ни взгляни - всё есть Бог, Благодать,
Бесконечность, что ты измеряешь.

***

Видишь плохое - просто прими,
И найди в том противоположность.
И тогда осознаешь во всём и во всех
Божественную завершённость.
Так ты познаешь реальность всего -
Невозможного возможность!
alexfl
Так вспомни: ты говоришь — Господь Единый, Единое — то, что едят. Еда - это Дело и Тело, Действие и Пища. Победа и Беда. Вот связь: “На корабле П-О-Б-Е-ДА, но нет О-Б-Е-ДА, случилась Б-Е-ДА, пропала Е-ДА, ты виноват? – ДА”. Что делать? - Кричать А!
7mikl
Мне понравились книги. Пожалел, что не математик, чтобы все перепроверить. Немного разочаровало его, на самом деле немного секстанское, отношение к "уборке урожая". Потому что для тех кто не попадет в эту уборку, попадет в следующую. Душа-это вечная субстанция. И как сказал ОШО, есть много планет и много чрев, которые готовы принять душу, для ее дальнейшего роста.
alexfl
Цитата(7mikl @ 9.5.2009, 14:14) *
Немного разочаровало его, на самом деле немного секстанское, отношение к "уборке урожая". душу, для ее дальнейшего роста.


Да , это немного напрягает. но нужно фильтровать зерно, а оно есть.
Незабывайте что он американец и видимо свою страну любит. Поэтому почитайте веды и Праведы, будет достаточно полная картина. Хотя может и не с Разу.
почитайте Жука Н.А. КОСМОЛОГИЯ и Дьюи Б. Ларсон "Структура физической вселенной"
очень доходчиво и на математических примерах. А уравнения Рамануйяна опишут геометрию...

Бульдозер
Почему у Уилкока, Мельхиседека нет упоминаний о Северной Традиции? Почему у истоков знаний ссылки на Атлантиду? Замалчивается так же вопрос существования Гипербореи и битвы ее с Атлантидой. Очень интересные были бы комментарии по Гиперборейскому учению Замкнутого Креста. Не поверю, что в Интернете нет информации и они с ней не ознакомлены. "Русское" направление ( Гиперборея, Карелия, Аркаим )как то замалчивается. Почему???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.