Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм "Эволюция индиго"
Форум библиотеки "Пазлы" > Фильмы > Есть фильмы
торобоаН
здравствуйтЕ!
скажите ,если ли шансы заказать на вашем сайте и увидеть фильмы "Энергия нулевой точки" и "Эволюция Индиго"?
Doddy
"Эволюция индиго" могу выслать на английском языке, если устроит. Но на английском он уже есть в сети. На ариоме точно видел ссылку. Можно скачать...
Про "энергию нулевой точки" впервые слышу.
Джеддай
Цитата
Про "энергию нулевой точки" впервые слышу.


Не знаю про этот фильм, но тема известная. Знаю на Казе крутился фильм "Гонки к нулевой точке" (но на английском). Смотрел, классный.
Ева
Doddy
Смотрела фильм, что был на твоем СД, возник вопрос, а как узнать точно индиго твой ребенок или нет, если "симптомы" похожи?
Doddy
Ева, а никак. Если ауру не видишь smile.gif . По внутренним ощущениям
Да и... разве это принципиально?!
Советы, по поведению родителей при работе с индиго, описанные в книгах, если будут использованы при воспитании ЛЮБЫХ детей, принесут только пользу.
Я потому и зацепился за эту тему, что нынешних "родителей" заставить обратить внимание на своего ребенка может только сенсация. И тема "индиго" вполне неплохо справляется с этой ролью. "Ой, а мой то - уникален!!! Значит нужен особый подход!!!" и хотя бы немного корректирует свое поведение с ребенком.

Хотя, тем не менее, убежден, что мои пузыри - индюжата оба smile.gif )

Ева! Как вам это удается?! Мы уже в трех темах залезли в оффтоп smile.gif
Ева
Цитата
Ева! Как вам это удается?! Мы уже в трех темах залезли в оффтоп

почему? smile.gif я же про детей индиго.... smile.gif корень темы - все равно индиго... smile.gif
так же как холотропное дыхание поможет вылечить аллергию, все в тему или около.... smile.gif

А вообще, я давно искала особые методы воспитания сына, т.к. "стандартному" воспитанию он не поддается. Читала книгу Жан Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым" оттуда многое почерпнула, теперь вот интересно индиго. И почему раньше мы не задумывались, столько пропущено?! Ты прав, тема эта по крайней мере заставляет задуматься родителей.
торобоаН
Джеддай ,да ,похоже как раз этот фильМ .«Free Energy: The Race to Zero Point» .к сожалению ,не имею возможности выкачать не этот ,не "Эволюция индиго" .на дисках ,с переводом на русский ,с удовольствием бы заказаЛ.
Doddy
Кто б перевел smile.gif )
Я б озвучил с удовольствием smile.gif )
Doddy
Эволюция Индиго

Родителям, учителям, психологам, врачам …
Эволюция ИНДИГО — с этими детьми рождается Новый Мир.

Есть ли в нынешних детях что-то особенное? Кто такие Дети Индиго? Как воспитывать тех, в чьих руках завтра окажется мир? Как помочь им раскрыться, не вынудить замкнуться? На эти и другие вопросы отвечают в документальном фильме «Эволюция Индиго» такие известные авторы, как Нил Дональд Уолш, Рам Дасс, Мигель Руис, Дорин Вёрче, Гэри Зукав и другие психологи, педагоги, врачи, а также родители и сами дети.

Скачать:
Объем 597 MB

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7

6 файлов по 100000000 байт
последний - 59 382 607 байт
5% для восстановления

Подробнее тут.
Заказать на диске - тут
Doddy
Цитата(торобоаН @ 10.11.2006, 16:40) *
здравствуйтЕ!
скажите ,если ли шансы заказать на вашем сайте и увидеть фильмы "Энергия нулевой точки" и "Эволюция Индиго"?


"Эволюция индиго" - появился, можете заказывать в Магазине
Поколение_NEXT
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильм "Эволюция Индиго" на английском языке, в оригинале, без перевода? (In English, in the origina without translation?) huh.gif

Заранее БлагоДарю!
Doddy
Цитата(Поколение_NEXT @ 21.5.2007, 20:43) *
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать фильм "Эволюция Индиго" на английском языке, в оригинале, без перевода? (In English, in the origina without translation?) huh.gif

Заранее БлагоДарю!


Увы. Думал здесь сохранилось, но тоже нет. Но в торрент сетях несколько вариантов есть.
suibianni4
мне не очень понравился этот фильм, какой то нудноватым он мне показался, но это мое мнение поэтому не бейте меня, если ком и понравился фильм этот
_____________________________
http://sinocom.ru - Китайский Компот  
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.