Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крайон
Форум библиотеки "Пазлы" > Книги > Обсуждаем прочитанное
Страницы: 1, 2, 3, 4
RUSTEM
Честно говоря сам еще не читал. Только начал, пройдясь перед этим по сайту www.kryon.ru, который не очень меня вдохновил.
Просьба, если кто читал, поделиться впечатлениями. Тут, я так понял, собрался народ сведующий.
Есть у меня мнение родственника, который под очень хорошим впечатлением. Крайон - это супер, клево, в общем чуть ли не объяснение всего, всего. Но вот это меня и настараживает.
Иргун
Каждому свое... smile.gif )) Я Крайона просто люблю как родного, нашла у него много ответов на мои вопросы... Но знаю также людей, которые его просто не восприняли... Вообще, очень американские книги, поэтому надо делать на это поправку, фильтровать где сам Крайон, а где Ли Керолл, некоторые вещи могут раздражать русского читателя. Попробуйте первую книгу "Последние времена". Я ее первый раз прочитала, была слегка ошарашена... Потом спустя полгода опять прочитала, как будто это было то, что мне было нужно, а за ней и все остальные книги... Если информация, которая содержится в книгах Вам нужна, вы ее воспримете нормально, если как фантастику, значит Вам она просто не нужна, на настоящий момент у Вас просто другие задачи. smile.gif )) Удачи в Пути! Любви и Радости!!! smile.gif )))
Джеддай
A pochemu tol'ko pro Krayona? Est' mnogo drugih channelingov, ot Gruppy do Novoy Lemuriyi, ot Setha do Pleadinatzev, ot Besed s Bogom do Solary, ot Konsuliyi 9ti do Tobiasa....etc.....

Konechno eto klass, eto zamoe blizkoe k pravde chto ty mozhesh naiti na Zemle - samaya chistaya i svezhaya informatziya. Dostovernaya, yasnaya, podrobnaya i konsistentnaya.

Sovetuyu knigu "Duhovnaya Psihologiya" Stiva Rottera (channelinga Gruppy)
RUSTEM
Цитата
Потенциалы для Израиля.
Позвольте дать реальный потенциал, потенциальную картину, которую вы не можете представить. Мы видим здесь нового лидера. Такой потенциал присутствует, готовый к осуществлению. Новый лидер, которого впервые вам даст партия большинства. Нечто, о чем вы ничего не знаете, ибо никогда этого не имели! Этот лидер обладает потенциалом со временем стать тем, кого вы назовете Героем Израиля . Новое большинство будет называться многими именами и испытывать большое сопротивление. Оно пойдет против огромного большинства фундаментальных традиций, но многие назовут его Партией Мира .


сторонники и противники, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этой фразы крайона......
Джеддай
А что сказать? Я согласен, я за smile.gif Согласен с этим как и с остальным что написано в этом чаннелинге и ему подобных. Интересная также фраза что этот лидер (как и лидер Паленстинцев) будет молодой, не учавствующий в воине на независимость Израиля.
А по поводу имен..ну, Ольмерт может вещи продвинуть, но думаю что не он имеется в виду (хотя чаннелинг был опубликован до выборов). А из "молодых" лидеров у нас (в Израиле) кто есть? Я лично за Ципи Ливни. Единственный нормальный человек в правительстве, и все её любят. Кроме того давно пора Женщине во власть над страной.

...Кстати если ты любишь чаннелинги, советую заглянуть также на
http://soznanie.org/channeling.html
RUSTEM
Джеддай вы значит еврей.
Ответьте пожалуйста вопрос.
Почему евреев обрезают в 8 дней, а мусульман в 12-14 лет. Интересно от каких таких древних пришло такое различие?
Джеддай
Ты спешишь с выводами (далеко не все жители Израиля евреи), хоть и прав в моём случае.
Я не каббалист ( и тем более не религиозный еврей), но насколько я знаю уже древние евреи знали что у ребенка только (и ровно!) после 7 дней начинаеться полное функционирование свертывания крови, так что раньше оперировать его небезопасно. Не исклучаю дополнительные эзотерические отношения данной церемонии. В ширикоизвестном понимании это символизирует связь еврея с Богом.
Так как я родился в Украине , мне его сделали (Уже в Израиле) примерно в 12 лет (Ауч!).

Есть много ещё более внушительных древних знаний в Каббале (Например почему мёд Кашерен хоть и пчела некошерна), но я как уже сказал не Каббалист и даже имею к Каббале довольно негативное отношение, хоть и стараюсь не осуждать.
По поводу мусульман (И религий основанных на почитании других великих Аватаров) - не знаю. Спроси мусульманина.
Orian
"Потенциалы для Израиля."

Из какого это ченнелинга или книги? можете дать линк? Прочитал пару ченнелингов Крайона, очень понравилось. Может кто ни будь даст линку на адреса где есть полные книги?
Джеддай
Чаннелинги про Израиль тута:
http://soznanie.org/lubov71.html
http://soznanie.org/lubov72.html
http://soznanie.org/lubov73.html

А книги Краёна - а ты в этой библиотеке посмотрел? smile.gif
http://www.e-puzzle_.ru/view.php?w=k
(всё что размером больше 100 К - это книги, за исключением аудио-версий), советую читать по порядку.
Книга 1 - Последние Времена
Книга 2 - Не Думай как человек
Книга 3 - Алхимия человеческого Духа
Книга 4 - Притчи Краёна
Книга 5 - Путешествие Домой
Книга 6 - Партнерство с Богом
Книга 7 - Письма из Дома
Книга 8 - Переход черты
Книга 9 - Новое Начало
....
может ты не заметил, но это форум онлайновой эзотерической библиотеки
http://www.e-puzzle_.ru/

Если тебе понравился чаннелинг - Краён не единственныи известный чаннелинг
Советую (все в этой библиотеке):
Стива Роттера и "Группу" - В этой библиотеке на букву С, особенно книги "Вспомни!" и "Духовная Психология".
Нил Доналд Волш "Беседы с Богом" - чаннелинг Бога (особенно первые 3 книги)
Аурелия Луиз Джонс (чаннелер Новой Лемурии и Адама) - "Телос"
Джил Робертс - "Говорит Сетх"
Чуть похуже, но тоже хорошо - Барбара Марсиниак (Чаннелер Плеадинацев)

Дополнительные Чаненлинги (особо рекомендую Архангела Михаила (через Ронну Герман))
http://soznanie.org/channeling.html

Чаннелинги на иврите:
http://ahava.netfirms.com/over_seas.htm
http://ahava.netfirms.com/here_at_home.htm
http://ahava.netfirms.com/Kryon_main_page.htm

На Английском:
http://www.spiritual.com.au/channeled.html
http://www.kryon.com./altindex.html
http://lightworker.com/beacons/
RUSTEM
все крайоновские послания на сайте www.kryon.ru
Цзиньхуа
Крайон смешной smile.gif
Джеддай
Не знаю, не помирал со смеха во время чтения его книг. Милый, любящий.
Orian
А кто нибудт из вас просил о нейтральном импланте?
Джеддай
Я например smile.gif
Цзиньхуа
Цитата
Не знаю, не помирал со смеха во время чтения его книг. Милый, любящий
ну кому что smile.gif
RUSTEM
Цитата
Крайон смешной

можете объяснить что именно? или практически все?
я например тоже думаю, что его книги сплошь вода. и еще не факт, что эта вода полезна.
хотя конечно я не читал, так только пролистывал. т.к. я не могу читать одно и тоже в течение скажем 20 страниц.
Джеддай
Цитата
я например тоже думаю, что его книги сплошь вода. и еще не факт, что эта вода полезна.
хотя конечно я не читал, так только пролистывал. т.к. я не могу читать одно и тоже в течение скажем 20 страниц


Ну, думай что хочешь, суди о чём хочешь только на основе "пролистывания". А я на основе "пролистывания" обсуждать эту тему с тобой не собираюсь. Кстати всё то что говорит Краён не только он говорит, но и все чаннелеры планеты и все уважемые источники. А ты имел терпение сравнить? Нет терпения это проблема. тогда книги не читай (так читать это гиблое дело) а прислушивайся к своей внутренней правде, или ходи на лекции.
Твоё право судить всё как хочешь, на основе чего хочешь. А моё право обсуждать с тобой это или нет.
RUSTEM
Спокойствие, главное - спокойствие. Я для этого и поднял эту тему, чтобы такие как ты нормально смогли мне объяснить в чем суть.
Ведь информации, как ты в какойто теме заметил, очень много. А на форуме можно обсудить как прочитанное так и непрочитанное, но чтото важное, весомое, всеми уважаемое. Мне вот и не понятно, из-за чего такой "кипяток" у тебя в крови? Объясни за что ты так уважаешь или любишь Крайона?
Джеддай
А я иначе и не сказал. На форуме можно обсуждать прочитанное как и непрочитанное, но вот другое правило форума говорит что ты меня не можешь заставить обсуждать то что я не считаю нужным обсуждать. это не значит что ты не можешь это обсуждать в форуме с другими участниками форума. Запретных тем у нас нет smile.gif

Изниняюсь за свою горячность. Я на самом деле милый и терпеливый человек, но иногда "пересекаю границу". Я полностью (как и сказал) уважаю твоё легитимное право судить о чем хочешь, на основе чего хочешь.

Я не "поверил" в Краёна на основе того что меня кто то вот так в каком то форуме "убедил", а на основе что я достаточно его прочитал (не пролистал) и сравнил со своей внутренней правдой, и с другими источниками. Поэтому ты понимаешь почему я не горю кого то убеждать или переубеждать. Я не реклам-агент Краёна.
Если правда нуждаетьса в моей защите, то видно она не Правда. Я тебе отвечу на твой вопрос словами самого Краёна (не точная цитата конечно) "Доказательство правдивости тут написанного она в вас, в том как мои слова в вас отзываются, ведь вы знаете правду, все клетки вашего тела её знают"

Теперь давай о Краёне. Первая поправка - мы не о Краёне. Хоть это и самый уважаемый чаннелинг, он далеко не единственный (и даже не первый появившийся (первым были чаннелинги Сетха ещё со времен 70-ых годов, Краён "начал" примерно с 1988)), и его информация консистентна со всеми другими известными чаннелерами на планете (это я тебе могу сказать на основе десятков книг чаннелига разных чаннелеров которые я прочитал), и также с другими уважаемыми источниками (от Блавацкой то этгара Кейси). Так что мы говорим об (в порядке популярности):
Ли Керрол - чаннелер Краёна (есть в библиотеке)
Стив Роттер (И Амир Кохен в Израиле)- Ченнелер "Группы" (есть в библиотеке)
Ронна Герман - чаннелер Архангела Михаила
Нил Доналд Волш "Беседы с Богом" - чаннелинг Бога (есть в библиотеке)
Аурелиа Луиз Джонс - чаннелер Лемурийцев (есть в библиотеке)
Памела Роуз - чаннелер йешуа
Барбра Марсиниак - чаннелер Плеадиaнцев (есть в библиотеке)
Джил Робертс - чаннелер Сетха (есть в библиотеке)
Джефри Хопи - чаннелер "Тобиаса"
...
...
Саная Роман - чаннелер Орин
Джон Файн - чаннелер Ангела Омни (эммануэль)
Реная Вульф - чаннелер Метатрона
Айзик Джорж - чаннелер Архангела Уриэля
...
...
Ченнелеры Консулии 9-ти
Солара (есть в библиотеке)
Пенни Донован- чаннелер Архангела Гавриила
Лисса Рояль - чаннелер жермейн
Абби Хейдон - чаннелер ассамблеи света
Донна Кинниргург - чаннелер "Отражения"
Чаннелер Хилариона

..и многие многие другие которых я не упомянул...

Я прочитал почти все книги и чаннелинги почти всего этого списка. И поэтому могу судить. И ВСЕ они консистентны (консистентно всё, но для примера можешь (например!) сравнить происхождение вселенной как оно описывается в "Вспомни!" Стива Роттера, и в первой книге "Бесед с Богом" Нила Волша...или описание "фиолетового пламени" у Аурелии Джонс, как про него говорит Архангел Михаил у Ронны Герман, и в аудио чаннелинге Краёна про девятую ДНК...или описания событий времен Лемурии и Атлантиды у Краёна, Группы и Аурелии Джонс......или ...или...так как консистентно всё, то могу привести примеров до бесконечности. Но тот кто это не имеет терпения читать не сможет и сравнить smile.gif ), хоть почти все эти люди не встречались с остальными и не читали их книг - и это бы тебя на моём месте не убедило бы????. Моя внутренняя правда и все другие нечаннелинговые источники полностью подтверждают всё это (Теософия, книги про регрессию итд). А как тебе доказать не знаю. Кроме всё то про то что они пишут сбывается в мире. Краён например предсказал многое, в том числе 11 сентября.
Кроме того я переписываюсь с Чаннелером консулии 9ти и других сущностей (человек с полным кундалини), которая отвечает на все мои вопросы

Надеюсь как то ответил тебе на твой вопрос. эта консистентная и полная любви и духовности высокочастотная и самозбывающая правда отзывается "правдой" в каждой клетке моего тела. а "Доказать" правду этого не могу. Правда она ведь она в нас.
RUSTEM
Спасибо Джеддай! Очень и очень убедительно и вполне достаточно того, что ты тут сказал. Может быть действительно я на момент прочтения еще не был готов к этому.
Я обязательно прочитаю. На самом деле так мало времени. Или может я так к нему отношусь, что оно поворачивается какимито своими малыми гранями, не знаю.
Спасибо тебе еще раз за твое внимание и твое терпение, которыми ты наполняешь этот форум.
Джеддай
Всегда к твоим услугам smile.gif
Цитата
Может быть действительно я на момент прочтения еще не был готов к этому.


Как говорит Группа - "прочитай информацию. Сверь со своей внутренней правдой. Если подходит, то прими, если нет то отпусти без осуждения - просто видно она была предназначенa кому-то другому". (от меня) Ведь нужен резонанс частоты информации с твоей частотой в настояций момент. Как только ты дойдешь то той частоты, этот материал тебе "заговорит". Ведь ты не узнаёшь новою правду, а всего лишь вспоминаешь то что интуитивно всегда знал.
Может тебе стоит начать с чего то другого. (не знаю твой путь в эзотерике до сегодняшнего дня так что не могу посоветовать). Теософия неплохая вещь (Чарлз Ледбиттер например)...Книги про регрессии и жизнь между жизнями (Майкл Ньютон в этой библиотеке например) ..Мулдашева, Тихоплава, Мелкицедека.......


Несколько добавлений - я вижу в этом правду не только сравнив чаннелинги между собою, но и из за того что проделал длинный эзотерический путь до того как вообще узнал что есть такое дело - чаннелинги, и поэтому мне было с чем сравнить, я был не "чистый лист". Вместо древних искаженных временем/людьми которые хотели власть книг - свежая, высокочастотная и консистентная инфа. зачем читать что ГОВОРЯТ что сказал (или не сказал) Архангел Михаил 2000 лет назад когда он напрямую беседует. Читаешь Иисуса и видишь как он был не понят в те времена и как его исказила Библия и Христианство. А говорил тогда он тоже что и говорит сеичас, и что говорит Краён и другие. Многие Мастера/Аватары приходили на Землю чтоб сделать сдвиг (от Будды до Христа, от Мухаммеда до Авраама), но были искажены, не поняты, преследованы. А говорили все одно и тоже. Лучше слушать их напрямую чем доверять писанным и переписанным/цензурованным книгам тысячелетней давности..

Что интересно что сейчас в Земной драме участвуют столько участников...и все чаннелируют как им это видно, их сторону в этом процессе. Читаешь Краёна про Лемурию и Плеады, потом читаешь чаннелинг самих Лемурийцев (которые живут в 5ом измерении) и сравниваешь...Боже, как консистентно. А потом читаешь чаннелинги самих Плеадианцев (советую не начинать с них)...вау! и так далее. Сложно убедится не читая и не сравнивая. Даже многие термины стали канонами во всех чаннелигах. Например "Шарф/вуаль"
Orian
Цитата
почти все эти люди не встречались с остальными и не читали их книг

Ченелерам помоему даже запрещено читать книги других ченелеров.(Так говорил Ли Керрол).
А вот насчет истории Группа говорит, что Лемурия вознеслась, а другие что потонула. А так действительно почитав большинство ченелингов можно убедится, что информация разных ченнелоров дополняет одна одную. Но мне в ченнелинге самое главное, что когда их читаешь, то чувствуешь любовь с которой он передается.
Джеддай
В случае Ли керрола это действительно так. Тем более Сетх который появился раньше других чаннелингов. Но не уверен насчет тотальности такого утверждения насчет остальных чаннелингов, например Стив Роттер был знаком с Ли Керролом и до того как стал чаннелером, может что и читал. Но так так они каждый раз подают новою инфу, то это даже не так релевантно. Тем более что оба ежемесячных чаннелинга Группы и Краёна выходят 15того числа, почти параллельно.

Можешь мне назвать чаннелеров где Лемурия "затонула"? Потому что Группа, Краён, Аурелия Джонс - все подчеркивают что она вознеслась.
По поводу Лемурии и Атлантиды ты не прав, консистентность полная (У Краёна, Группы, Аурелии Джонс....). Очень подробно она описывается в книге "Телос" Аурелии Луиз Джонс (чаннелер Лемурийцев, уж они то знают....если ты не читал то соверую). Всё было так (советую прочитать книгу где всё гораздо подробней):
12000 лет назад - Лемурия возносится в 5ое измерение (так как они заранее знали что в 3ем измерении она разрушится/затонет. То есть ты прав, она затонула/была разрушена, но в 3ем измерении. Тем не менее сами Лемурийцы вознеслись в 4ое а потом 5ое измерение и создали там копии большинства своих "3ех-мерных храмов"
"Среди обитателей поверхности Земли распространено поверье, что более 12 тысяч лет назад Лемурия погибла под волнами Тихого Океана, и её более нет. Это совершенно верно с позиции третьего измерения. Катаклизмы, уничтожившие большую часть нашего континента вместе с более чем тремястами миллионами нашего народа, вызвали самое болезненное опустошение на физической поверхности планеты и среди её населения......Во время взрыва Лемурия и то, что она представляла для планеты, было поднято в частоту четвёртого измерения и затем эволюционировало в частоту пятого. Она продолжала процветать и эволюционировать до нынешнего уровня совершенства и красоты, будучи населена теми, кто спасся во время её затопления......." - "Телос" - Аурелия Луиз Джонс

11800 лет назад (Кейси на основе Акаши говорил что примерно 11000 лет назад, есчо в 20х-30х годах, то есть консистентность поразительная...) - затонула Атлантида
"Во время того, как Лемурия уходила вниз, Атлантида начала сотрясаться и терять части своей земли. Это продолжалось более чем 200 лет до последней сцены, когда остатки континента полностью не затонули. 2.000 лет спустя, после катастрофы Лемурии и Атлантиды, планета продолжала сотрясаться. За 200 лет Земля потеряла две основные земляные массы, что явилось таким регрессом и травмой, что планете потребовалось несколько тысяч лет на восстановление баланса и гостеприимства для жизни. Несколько сотен лет, после разрушения обоих континентов, было выброшено столько радиоактивных осадков в атмосферу, что на Земле не было яркого дневного света. Атмосфера стала очень холодной, так как солнечный свет не мог проникать через токсичную атмосферу и эти осадки, и очень мало пищи могло расти. Большое количество животных и растений исчезли." - "Телос"

Что ещё поражет в чаннелингах, это что чннеллеры не имеющие никакого образования (Стив Роттер строитель), говорят про науку, медицину, историю, религию, физику философию...и всё точно, даже предсказывая. что ещё одно доказательство убедительности чаннелига
Я Крайона не читала, но знакомые говорят - супер! Лично я придерживаюсь теории Мулдашева. Мне кажется, это вполне реальное объяснение некоторым тайнам мирам.
Джеддай
Дорогая Екатерина Владимировна. Мулдашева и я читал, причем неотрываясь пока не прочитал всего (все книги, так интересно было, хоть Краёна и подобных читал до этого). Я конечно очень люблю и уважаю Мулдашева. тут спору нет.
Тем не менее должен не согласится с вашим подходом.

1. Не советую "поддерживатся теории" кого либо (Мулдашева, Лазарева, Мелхицедека, Майкла Ньютона......). Вы на сайте "паззлы". Тут мы за то чтобы читать всех, и создавать свою картину мира из этих паззликов, которые не противоречат, а дополняют друг друга. Опасно "остановится" на одном авторе (как хорош он бы не был) и тратить свою оставшуюся жизнь на спор со всеми другими источниками, и с пеной во рту обьяснять почемы ваш автор самый самый и самый достоверный и верить нужно именно ему. Если вы получили такое впечатление - вы видно прочитали недостаточно интересных и не менее внушительных книг.
Например Мулдашев пишет что у Лемурийцев было 4 руки, две спереди и две сзади. Я спросил это у чаннелера с кем переписываютсь (полный подход к Акаше и полный кундалини). оказалось что на самом деле нет, только необоснованные догадки Мулдашева. Мулдашев прекрасный человек, но не Бог всё же, может и ошибатся. Зацепка на авторе частая ошибка на эзотерическом пути. Она ограничивает.

2. Вы знаете что такое чаннелинг/Краён/Группа/и подобные? это напрямую информация "оттуда", от самых достоверных источников. Которые имеют доступ к прошлому Земли, и даже вероятному будущему. Сравнить Мулдашева с Краёном, это сравнить человека в Англии который наблюдает туристов из Америки в бинокль и пытается описать себе Америку, с человеком который напрямую в Америке живет. Если Мулдашев противоречит Краёну, я за Краёна.

3. Хроники Акаши (История Земли, Атлантида, Лемурия...) описывались и описываются во многих книгах. От Рудольфа Штайнера в "Хрониках Акаши", через Мелхицедека и Блаватцкую, до ченнелингов Плеадианцев и Лемурийцев (например книга "Телос". Советую прочитать хотя бы часть этих источников.

4. Мулдашев пишет про Лемурийцев. Но Лемурийцы чаннелируют через Аурелию Луиз Джонс! Не лучше просто прочитать что Лемурийцы рассказывают про свою цивилизацию (в прошлом и настоящем) чем читать (пусть и гениальные) логические догадки Мулдашева?
Margo
Мне например Крайон очень по душе. Ходила даже на его ченнелинги через Алоку в Питере (кстати скоро опять будет 14 декабря).
Остались самые теплые воспоминания.
Кстати, кто не в курсе Крайон- это не писатель wink.gif а сущность из магнетической вселенной, которая передает нам информацию с Любовью. А там где есть Любовь- просто невозможно найти подвох. Согласна с тем, что он отвечает на многие волнующие человека вопросы: о смысле жизни о Великом плане всего человечества (письма из дома)
Тоже просила нейтральный имплант, могу сказать только что все таки человек это должен сделать осознанно, иначе приходится туго... Про крайона и его ченнелинги лучше почитать сайт www. Kryon.ru - там более направленные темы связанные с нейтральным имплантом ит.д.
А вообще у каждого свой путь в этой Вселенной, и пусть он будет в Радости!
С Любовью!
Джеддай
Мы Краёна любим, у вас хороший эзотерический вкус smile.gif
Надеюсь вы успели познакомтся с другими известными чаннелингами (Стив Роттер и Группа, Аурелия Луиза Джонс ("Адама"), Барбара Марсиниак, Нил Доналд Волш, Сетх.....и многие другие
Margo
На сайте сознание и крайон.ру выложили недавно информацию о том, что Крайон на самом деле- это не одна сущность, а целая каолиция сущностей из разных галактик wink.gif, дающих нам информацию. Пока не решила для себя как к этому относится... Привыкла думать о Крайоне как о Личности smile.gif

(Добавление)
Джеддай да Стив Ротер тоже очень близко и понятно излагает ответы на жизненные моменты... Особенно меня воодушевила информация о перемоделированиии человеческа и слияние двух полушарий...
Интересно что когда я спрашиваю близких людей о том как они относятся к этой информации (Крайон. Стив Ротер ит.д.) отвечают одинаково: где то внутри понимают что это так а разум верить отказывается smile.gif
Но скоро я думаю мы сможем увидеть все больше людей, понимающих эту информацию на другом уровне. И детишки индиго нам в этом помогутwink.gif

Джеддай
Надеюсь smile.gif
Вы уже заметили что в этой библиотеке большой выбор "чаннелиных" книг?
А Краён кстати никогда не говорил что он не "группа", а как раз наоборот. Группа Стиве Роттера это также открыто заявляет. Более того - вы и я - тоже группы smile.gif Мультимерные.

А у меня день рождения сегодня...может кто поздравит?
Doddy
Джеддай! Я очень рад, что ты родился. Ибо именно этот факт изначально позволил тебе после начать бродить по Сети, наткнуться на \"Пазлы\" и начать постить в форуме - что меня особо радует smile.gif ) Любви тебе!!!

П.С. Попытался создать раздел форума для поздравлений - глючит. Буду разбираться!
Джеддай
Спасибо Додди за поздравления, и за твоё терпение ко мне на форуме.
Кстати идея с агенством хороших новостей - классная smile.gif
Алла
Джеддай
С днем Варенья! smile.gif
Всего тебе самого, самого, самого и как можно больше, "и можно без хлеба", как говорил великий Винни Пух! smile.gif
Я помнила о твоем дне рождения, но мне почему-то казалось, что это 28-го - ты уж прости.
А если всерьез, то я желаю тебе, чтобы каждое утро будило тебя самым ласковым из своих лучей, и чтобы каждый вечер рассказывал тебе самую замечательную из своих сказок, и чтобы день приносил тебе радость полными горстями, и чтобы встреченные на улице девушки, со свойственной им интуицией, по одному блеску твоих глаз сразу догадывались, что такой богач и счастливчик как ты - это редкая находка и что надо что-то срочно предпринимать, чтобы не прошляпить своего счастья!!!!wink.gif

А подарочек я тебе на личник выслала - простенький, не обессудь! smile.gif
Джеддай
Спасибо! smile.gif а с 28ым ты не полностью спутала, просто это мне столько "стукнуло", а не день рождения. 2+8=10 =1+0=1 ...надеюсь будет год новых начинаний ...
Margo
Джеддай, С днем Рождения! Извини что запоздала smile.gif
ты еще к еденице (целому):beer: прибавь 22+11+2006=5 - число действия. Так что этот год будет годом воплощения твоих задумок и желаний в Действие. Удачи! smile.gif
Кстати, всегда хотела спросить почему Крайона КраЁном называешь biggrin.gif
Doddy
Ченнелинг Крайона через Арумину
[i]Ночь с 02.12.06 на 03.12.06, гостиница «Карелия».
[/b]

(Начало не записано)

…Вы не представляете, что вы делаете. То, что вам кажется маленькими делами, на самом деле влияет на всю Вселенную в целом. То, что вам кажется вашим личным исцелением, исцеляет всю Землю, всю Вселенную и другие Вселенные. Во Вселенной все взаимосвязано, все находится в единстве. Ваша личная индивидуальность связана со Вселенским Целым по закону подобия. Чем чище вы становитесь, тем более чистым вы становитесь каналом. Вы проводите свет в свои физические тела, и Земля отвечает вам благодарностью.
Земля – это портал, она связана с другими измерениями, она связана как изнутри, так и снаружи. Сквозь Солнце к вам приходит много энергий, они заливают собой физическую реальность вокруг вас, они проникают глубоко внутрь Земли и ваших тел, и изменяют их изнутри. Чем больше вы доверяете этому процессу, тем интенсивнее он происходит. Меняется ваша ДНК, меняется ваша физическая структура и вы готовы к этому, вы призвали это. Ваша задача быть Светом, быть Любовью, доверять происходящему.
Вопрос доверия – это один из основных вопросов, с которыми вы работаете в этом воплощении. Вам сложно представить, что все это правда, вам сложно поверить, но тем не менее это так. Вы звали эту энергию сюда – она пришла. Будьте готовы ее принять. Если вы принимаете с любовью и с доверием, ее становится еще больше, и происходят чудеса, о которых вы не могли помыслить, не могли представить.
Ваша Вселенная, ваша реальность меняется неузнаваемым образом. Очень скоро Земля станет тем раем, который вы не представляете пока, вам сложно это представить – вы не жили на этой Земле, в раю, который будет, уже очень давно и вы начали его забывать. Будьте в доверии себе, будьте в согласии с самими собой. Все происходит очень правильно и даже быстрее, чем мы предполагали.
Мы очень любим вас и почитаем. Я передаю послание от других энергий, я – Крайон из магнетической службы, я говорю вам это от лица многих-многих сущностей, которые наблюдают с любовью за вами. Мы оказываем вам всю поддержку, которая вам необходима на этом этапе, всю помощь, которая вам нужна. Вся любовь есть в вас внутри, в вас бесконечное количество энергии – востребуйте ее, востребуйте свою силу. Земля реально изменятся, помните об этом. Наблюдайте изменения, и их будет происходить еще больше.

С большой любовью к вам, Крайон, из магнетической службы.
Эспаво.

(Добавление)
Ченнелинг Крайона через Арумину
[i]11.12.06
[/b]

Энергии месяца.

Ваш путь пролегал последние месяцы сквозь бури и шторма. Вас хорошенько встряхивало на поворотах и подбрасывало на гребне волны. Путь, которым следовали многие из вас, означал преодоление себя в каждый момент и требовал невероятного мужества и упорства. Нужно было быть очень приверженными себе, чтобы не сойти с этого пути, ибо вы преодолевали зону плотных энергий, которые отделяли вас от квантового прилива бесконечной энергии Бога, приходящей сейчас на Землю.
В этом месяце, до конца года, испытания продолжатся, но вы уже начали находить в этом удовольствие. Вам даже нравится справляться с этими волнами и оседлывать их. Вы – Воины Света, одни из величайших, которые когда-либо приходили на Землю, и в глубине души вы помните об этом. Двигайтесь дальше. Двигайтесь дальше в неизведанное, и все станет разворачиваться для вас с еще большей интенсивностью и частотой вибраций.
Этот месяц станет переломным в смысле необратимости процессов, которые вы запускаете сейчас. Вы удаляетесь с невероятной скоростью от той точки, где вы делали выбор между прошлыми энергиями и настоящими, текущими. Теперь все изменилось. Вы стремительно двигаетесь в направлении своих истинных контрактов. Вы вспоминаете о них, все больше из вас всей душой желают следовать им. И у вас это отлично получается.
Для тех, кто сделал это, уже нет пути назад, ибо вы больше не хотите возвращаться к прежним стереотипам действий. Вы – лучшие Воины Перемен, которые когда-либо жили на этой Земле. Мы с вами. Эспаво.
Крайон, из магнетической службы.

Doddy
Взаимоотношения и сексуальность.

22.12.2006
Ченнелинг о взаимоотношениях от Крайона, принято через Арумину.[/b]

В Новом Времени взаимоотношения подвергнутся существенной трансформации. Вернее, не они сами, а ваши взгляды на них и ваше мнение о них. То, что люди Земли сейчас выносят суждения по поводу взаимоотношений, является устаревшей концепцией. Новое Время принесет много перемен в этом смысле. О, дорогие наши, вас ждет много открытий! Много удивления на этом пути, так же, как и много радости – мы видим это для вас впереди.

Ваши концепции взаимоотношений строятся на дуальном восприятии мира. Такая дуальность закрывает сознание, ограничивает его и ограничивает те возможности, которые могли бы быть в поле вашего опыта.
В Новом Времени вы отойдете от прежних границ, вы станете более свободно смотреть на взаимоотношения и поймете их истинную суть – Любовь, Принятие и Доверие между людьми, какого бы пола они ни были, какого цвета кожи, каких взглядов, какой религии. Все эти различия уйдут, вы отойдете от оценочности восприятия и станете жить более свободно. Ваша модель поведения, как мужчин и женщин, флирт, сексуальность, любовная игра - подвергнется существенной трансформации. Вы построите мир отношений, основанный на влечении, прежде всего, душ - резонанса душ. Для этого вам важно развивать способность различать, что истинно для вас, а что нет.

Способность к различению выйдет на первый план в Новом Времени. Именно благодаря этой способности вы сможете определить, какой человек на данном этапе действительно притягивает вас, и с кем вы сможете поднять уровень своих вибраций, продвинуться по пути роста.

Ограничения уйдут из вашей жизни. Да, это большой подарок, хорошая весть для тех, кто уже живет по-другому, но еще не признается в этом открыто. С облегчением представители, так называемых, «меньшинств», выйдут из тени и будут рассматриваться просто как люди, такие же, как представители разных профессий, религий, мировоззрений.
В Новом Времени на отношения люди будут смотреть более свободно. Если женщина захочет жить с женщиной – это не будет вызывать никакого осуждения, потому что в данный момент она просто выберет пройти этот опыт и это совершенно нормально с точки зрения души. Если мужчина выберет жить с мужчиной, этот опыт обогатит их обоих, потому что у души нет пола. Но первыми, кто сможет это сделать, будут души, наиболее хорошо интегрировавшие в себя качества мужчины и женщины, соединившие их в себе – это именно они идут сейчас в авангарде революции взглядов на сексуальность. Именно эти смелые души, выбирая жить так, как им важно и открыто заявляя об этом, принимая себя полностью, постепенно меняют взгляды общества, на понимание человеческой сексуальной природы.

Еще раз хотим напомнить вам – то, что вы видите маленьким и незначительным, на самом деле для всей Вселенной является очень важным.
Отношения и принятие себя в разных вариантах проявления в отношениях – очень важная ступень в развитии многих-многих личностей, которые пришли сейчас на Землю. Сколько конфликтов внутри происходит сейчас из-за этого! Но парадигма с треском меняется, назад пути нет.
Все больше и больше людей выбирает не быть ограниченными проторенными дорогами известного опыта, их притягивает то, что было неизведанно – это то, о чем они заключили контракты с другими душами на той половине, откуда смотрим мы. Для многих это болезненный процесс, но все идет по графику, и раскрывающиеся сейчас возможности очень быстро вынесут вас на новый уровень, когда концепция сексуальных меньшинств перестанет быть такой болезненной для человечества, и это будет просто поле опыта, в котором каждый желающий сможет поэкспериментировать и найти для себя много радости и удовольствия.
Таких людей с каждым днем становится все больше и больше – это смелые открытые души и поверьте, в ваших экспериментах нет ничего такого, что было бы осуждаемо. Мы очень рады, что вы так творчески выражаете себя! И смотрите на мир с открытым сердцем и распахнутыми глазами, как дети.

Принимая себя во всех своих проявлениях, вы все больше соединяетесь с Духом, с Целым. Мы бесконечно благодарны вам, за вашу смелость идти вперед и выходить за рамки, которые вам навязали когда-то. Задумайтесь, зачем это было сделано? Зачем вашу свободу ограничили, поставили вам жесткие параметры, барьеры, за которые было запрещено выходить, и даже думать о том, что находится за ними, было предосудительно. Зачем это сделали, и кто это сделал? Когда вы задумаетесь над этими вопросами, вам станут приходить ответы, возможно, похожие на то, что мы говорим сейчас.

Дело в том, что природа вашей сексуальности необыкновенно богата и могущественна – вы очень благословлены в этом смысле! Но рядом с сексом всегда стоит самый большой страх, такой же мощный, как и само стремление к Жизни. Нет, на самом деле он не такой же мощный! Но это один из самых больших запретов, который есть у вас на Земле. С помощью секса вас контролировали долгое-долгое-долгое время. Эоны времени вам внушали чувство вины за вашу сексуальную природу, одновременно поощряя размножаться, чтобы поддерживать вид на Земле.

Сексуальность – это мост в другие измерения. Многие из вас уже знают это очень хорошо, другим только предстоит открыть для себя, насколько мощная энергия живет внутри них. Вам оставили только плотскую часть сексуальной энергии Кундалини и люди очень хорошо научились эксплуатировать ее.
Секс для вас связан с чувством вины, стыда, страха, удовольствия и боли, хотя это та пружина, которая может катапультировать вас очень быстро в энергии Дома и показать, как все обстоит на самом деле. С помощью секса вы выходите в измененное состояние сознания.
Сливаясь с другими людьми, вы можете добавить себе все поле их опыта в один момент, таким образом, расширяя свое сознание, свои границы. Когда двое сливаются в одно, не важно, мужчина ли это с женщиной, мужчина с мужчиной или женщина с женщиной – они сливают воедино свой опыт, обмениваясь им, обмениваясь на уровне ДНК, на уровне тонких тел. И этот опыт очень надолго остается внутри каждого человека. По желанию он может быть устранен из поля опыта данного человека или интегрирован в него полностью. Но без сознательной работы обычно он остается внутри весьма долгое время. Именно поэтому важно четко различать тех людей, с кем вы выбираете слиться, потому что ваше физическое взаимодействие приводит к взаимодействию на уровне всех тел, всех тонких тел. И резонанс, которого вы достигаете, поверьте, отзывается во всей Вселенной.
Если ваши энергии негармоничны и вами движут только плотские энергии – возникает утечка информации, утечка вашей силы, обмен диссонирующими энергиями и потом вы чувствуете себя усталыми и опустошенными. Один из показателей хорошего секса – это внутренний подъем после. Стремитесь к состоянию полета. Вам кажется, что это бывает очень редко или вообще практически невозможно, но на самом деле, вы изначально задуманы, как весьма могущественные существа – ваши тела приспособлены для этого. Востребуйте свою способность различать. Как только вы востребуете ее, она приведет вас именно к тем людям, опыт которых, как кусочки мозаики, дополнит ваш, и вы создадите нечто совершенно новое и прекрасное, которое очень красивыми цветками будет распускаться во всей Вселенной и изменять ее изнутри ваших душ.

С большим почтением к вам, с напоминанием из Дома о ваших безграничных возможностях! Благодарность Арумине, как каналу, за то, что она взяла на себя смелость говорить об этой деликатной теме.
[i]Эспаво.
Крайон из магнетической службы.


Приветствие из Дома!
Сейчас с вами говорит Группа.
Мы тоже хотим добавить на эту тему то, что является очень важным сейчас для понимания природы вашей сексуальности. Многие-многие из вас стремятся расширить границы своего опыта и выходят за рамки, отказываются от навязанных им ограничений и многие при этом испытывают чувство вины. Вы все делаете правильно, потому что вы чувствуете, что вас зовет туда сердце. Следуйте за своим сердцем! Доверяйте ему. Сердце – тот магнит, который тонко настроен на ваш Божественный план и вибрации вашей души. Сердце - как навигатор, оно выведет вас на маяк, который укажет вам путь. Если вы следуете за сердцем, как за магнитом, как за компасом – этот компас приведет вас именно туда, куда нужно, куда вы заготовили себе, придя на эту Землю.

Сексуальность человека многомерна. Это новая концепция для вас – попробуйте услышать ее с открытым сердцем. Именно сердце подсказывает вам, что правильно, а что нет, конкретно для вас. Но это вовсе не значит, что те же вещи будут такими же для окружающих. Поэтому слушайте себя и обращайте мало внимания на то, что скажут об этом другие. Если кто-то за вашим плечом скажет: «Ну, это все ерунда!» - почувствуйте то, что происходит внутри вас, оставайтесь центрированными. Если вас радуют эти строчки, значит это именно то, что вам нужно услышать сейчас и принять к сведению.
Ваша душа запрограммирована отвечать на подобные послания. Они приходят к вам в нужное время, в нужный момент. Это как подтверждения, о которых мы договорились заранее – вы получаете их, как напоминания на ваших мобильных телефонах и понимаете, что то, о чем вы догадывались или что всегда знали интуитивно - знаете не только вы. И что это - концепция Нового Времени, которую вы пришли разделить с другими на этой Земле и внедрить ее в человеческий опыт.

Прекрасные Воины Света – вы пришли, чтобы очень многое изменить на Земле и вы уже в центре событий. Перемены идут полным ходом! Хотя все это выглядит как обычная жизнь, просто темп ее для вас (согласитесь, это невозможно не заметить) необычайно возрос в последнее время. Эти годы очень интенсивно насыщены всевозможными событиями и, если смотреть на них со стороны, то будет очень четко видно, как вы, дорогие, именно вы, изменяете взгляды и концепции, казавшиеся нерушимыми по многим-многим-многим параметрам. Это касается, в том числе, отношений и сексуальности – той темы, о которой мы сегодня говорим с вами.

Перемены уже происходят. Будьте смелее! Думайте о себе как о многомерных существах. Ваша смелость послужит ярким светом для других существ, которые притянутся к вам по принципу подобия. И вместе вы сотворите Новую Реальность. Вы уже начали делать это. Творите с доверием к себе! С изяществом, с грацией, которая свойственна таким прекрасным душам, как вы. Мы знаем каждого из вас по имени, безмерно любим и посылаем свет своей любви каждой душе, которая находится в резонансе с этими словами.
С большой благодарностью, любовью и почтением к Воинам Света, которые находятся в авангарде перемен в этой прекрасной точке времени и пространства на планете Земля.
Эспаво.
Группа.
Злой Драйв
Цитата
--------------------------------------------------------------------------------
Каждому свое... )) Я Крайона просто люблю как родного, нашла у него много ответов на мои вопросы...
спорить не берусь, но как ты себя чувствовала - я совсем немножко пролистал и начала мне немножко крыша съезжать, хотя, поверь, в этих делах я ох какой не новичёк...опять же - "Уважаемые друзья! Обращаем ваше мнение на то, что информация получена через разных контактеров с внеземным разумом, и не всегда ваше энергетическое состояние будет соответствовать вибрации Источника. Поэтому, настоятельно рекомендуем Вам при проявления первых отрицательных симптомов от прочитанного материала - немедленно прекратить чтение соответствующего материала! С уважением, редакция сайта "Сознание""...Что-то тут не так-наверное рановато дают...
Джеддай
Никакого осуждения в ваш счет, хоть и моё мнение по поводу Краёна обратное (а сам Краён с нами вот уже 20 лет). Тысячи людей во всем мире доказали что "не рано дают", может "рано" некоторым, и тут без осуждения, может вам и рано, ведь частота любви этой информации высока (особенно для тех кто привык что запугивают, Бог даёт законы, наказывает, шлет в вечный ад...). Меня Краён совсем не грузит, хоть и информации много. Даже могу сказать что из всех книг которые читал - Краён наименее грузит. Кроме того дело не только в информации - как в энергетике информации. И в готовности человека верить что всё на самом деле хорошо, и и дет на к апокалипсу а к вознесению.
это правильно что вы не берете источник сразу за догму, а сравниваете со своей внутренней правдой,со своей внутренней реакцией на "частоту" информации, сомневаетесь и задаёте вопросы. Уметь задавать вопросы (и понимать важность такового) важнее получению ответа на них. Так что апплодирую.

А верить или не верить в Краёна - дело личное, только не дайте доказательствам вас смутить. Ведь то что Краён говорит раз за разом доказывается правильным. Как и инфа других чаннелеровых источников (вы наверное знаете что Краён далеко не единственный), от Ра и до Группы. Кроме того консистентность чаннелинга, со всеми теми кто сам исследовал, а потом сравнил с чаннелингом или даже пользовался им. То что планета переходит в 4-5 измерение и будет Вознесение в 2012ом - наглядно доказано Давидом Уилкоком в его серии книг, таких как "Сдвиг эпох". Так что не берите Краёна за догму, проверяйте сколько хотите. Ведь сами до того дойдете, если будете серьёзно и не догматично исследовать.

Как я понял вы почитали единичный чаннелинг, а не начали с его первой книги. Если так (и учитывая что чаннелингам Краёна уже 20 лет) это всё равно что начать смотреть сериал который идет 20 лет и пытатся сразу понять. Советую начать с его первой книги (тут в библиотеке).
Злой Драйв
biggrin.gifВсем большой HI!:rotate:Многоуважаемый Джеддай, спасибо за ответ и согласен с Вами где-то на 110-117% - чесно -читал ченнелинга мало - больше "классиков" типа "Космоконцепции Розенкрейцеров" Макса Генделя или "Тайную Доктрину" Елены Петровны...Будем наверствывать...А "крыша" уже прошла - может в другом была причина...А что первое было, или может все не стоит читать,а основные "веховые" ченнелинги? тут 3 жизни надо - а осталось 7лет всего...:cry2::mad:
Джеддай
Ха, у каждого свои классики smile.gif Я часть твоей классики не читал....

Блаватскую я читал, ох как грузит smile.gif Но почти все 3 тома выдержал (как и остальные теософские книги)
А по поводу истории чаннелинга:
Начался он с Сетха ("Говорит Сетх", Джил Робертс, в этой библиотеке, Антологию всех книг Сетха на английском могу прислать)), 70ые годы. Тяжелые для чтения, очень информативные про физику Вселенной, времени, параллельных измерений итд....Но правильные, и их истинность была доказана Давидим Уилкоком.
После этого были прекрасные книги Чаннелингов РА "Закон Одного". Есть в сетке на английском, на русский к сожалению не переведены. Тоже конец 70ых годов, начало 80ых. Их истинность тоже доказал Давид Уилкок ("Сдвиг эпох", в библиотеке)
А потом уже пришли более популярные чаннелинги (один из первых (1987ой год) и тот кто стал самым читаемым и уважемым (по сей день!) чаннелинговым источником - Мастер Магнетизма Крайон (чаннелер Ли Керрол). В этой библиотеке есть все книги и чаннелинги. Крайон стал каноном чаннелинга.
Цитата
Book 1 - Последние Времена
Book 2 - Не Думай как человек
Book 3 - Алхимия человеческого Духа
Book 4 - Притчи Краёна
Book 5 - Путешествие Домой
Book 6 - Партнерство с Богом
Book 7 - Письма из Дома
Book 8 - Переход черты
Book 9 - Новое Начало


После него последовали многие другие, в том числе тот кто стал вторым самым известным чаннелером на планете - Стив Роттер (чаннелер Группы) - в этой библиотеке.
Другие прекрасные: Нил Доналд Волш ("Беседы с Богом", см. в библиотеке - самый прекрасный из всех), Аурелия Лиуз Джонс/Адама (см. в библиотеке)- чаннелер Лемурийцев, Барбра Марсиниак (чаннелер Плеадианцев, см. в библиотеке) и многие многие другие (десятки!!).
Полный список на моём форуме:
http://maxhomeforum.8.forumer.com/viewtopic.php?t=31
Doddy
Кстати, "Переход черты" - это перевод Любови Подлипской, а есть также и официалный перевод "Софии" (изданной книги) в библиотеке лежит как "Минуя веху".

Джеддай! У меня к тебе будет просьба. Тут пришел очередной знак, что стОит сделать отдельный диск "Все ченнеленги"... (или, возможно, "Ченнеленги Нового Времени")
А ты у нас самый большой спец из форумчан по ченнелингам.
Можешь помочь мне составить списочек?

1. Сетх
2. Аурелия Джонс (Адама)
3. Стив Ротер
4. Крайон
5. Солара
6. Ра

Список на твоем сайте я глянул. Часть у меня вызывает сомнения, часть есть только на английском. Кто из переведенных на русский еще должен, на твой взгляд, там оказаться?!
Джеддай
Я не могу достоверно знать (и поэтому вовсе не берусь заявлять) что все перечисленные на моём форуме чаннелинги истинны, и всё что я могу сказать что многие из тех что я читал консистентны с вышеперечисленными "канонами чаннелинга" и кроме того упоминаются в тех же канонах. Например Майтрея упоминается у Лемурийцев Аурелии "7 лучей" (которая чаннелерила вместе с Ли Керролом на каком то семинаре, что для меня "знак качества"). Также чаннелерили с Ли Керролом ( и их чаннелинги находятся на русском портале Краёна!) Ронна Герман (Архангел Михаил), Каху Фред Стерлинг (Кираел), Пеппер Луис (Гайа) и другие, не говоря конечно про таких известных канонов как Стив Роттер) , Солара упоминается у Краёна, Тобиас - "тоже канон". Истинность чаннеленгов Ра и Сетха наглядно доказана у Давида Уилкока. Так что если табя запугало количество источников - это просто человеческое желание упростить (иметь мало источников которые дадут "всё нужное") бьет наружу smile.gif
В любом случае наше дело предоставить источники, а не фильтровать их заранее. Фильтровка должна быть на уровне читателя, ведь иначе мы становимся Ограничителями информации , цензорами и "политиками" (что и привело Землю в такое состояние). Ведь доказать неистинность информации мы не можем. С Нашей стороны должна быть презумпция невиновности.

Не знаю как Ра оказался в твоем списке, по моему на русский он не был переведен (хоть и цитируется у Давида Уилкока), Любовь собирается перевести, думаю в этом году справится.

Так что список выглядит так: (ченнелинг и где можно достать на русском, "канон" - "канон чаннелинга", высокий "шанс" достоверности и доверия)
1. Сетх (и-паззл) "почти канон"
2. Аурелия Джонс (Адама) (и-паззл) - "Канон"
3. Стив Ротер (и-паззл) "Канон"
4. Крайон (и-паззл) "Канон"
5. Солара (и-паззл) "Канон"
6. Беседы с Богом (и-паззл) (не знаю или "канон", но просто одна из наиболее прекрасных книг)
7. Барбра Марсиниак (и-паззл)
8. Сэл Рейчел (и-паззл)
9. Ронна Герман "Канон"
http://www.kryoninternational.com/channelings.htm
http://soznanie.org/channeling.html
10. Елена Брежнев
http://www.kryoninternational.com/channelings.htm
11. Пеппер Луис (Гая) "Канон"
http://www.kryoninternational.com/channelings.htm
12. Каху Фред Стерлинг (Кираель) "Канон"
http://www.kryoninternational.com/channelings.htm
13. Джермейн
http://members.tripod.com/rchannel/germ_b.htm
Doddy
Ага!
Забыли Рамту!

Ра - есть такой файл...
И есть еще "Вселенная согласно Ра" Уинна Фри.

Спасибо...
Doddy
30.12.06 Крайон через Арумину

...К каждому вопросу можно подойти с точки бифуркации – всегда есть многовариантность. Исход решения зависит, конечно же, от твоей направленности, от направленности твоих мыслей. Итак:

Точка бифуркации

На каждую ситуацию, в каждый момент времени, можно смотреть с новой точки зрения. Каждая ситуация несет в себе безграничный потенциал возможностей, путей решения.
Ваш человеческий опыт побуждает вас следовать только хорошо укорененной, проторенной дороге, по которой вы привыкли действовать. Эта схема мышления, с помощью которой вы смотрите на все ситуации – вы прикладываете ее как лекало к разным ситуациям, накладывая опыт прежних событий на то, что ждет вас впереди. И вам кажется, что ничего нового не происходит. Вы заранее отметаете всю безграничность выборов. Так вы чувствуете себя в определенности и безопасности.
С точки зрения человеческого сознания это удобно. С точки зрения безграничного Духа, которым вы являетесь, это сильно ограничивает вас.

Ваша задача – научиться входить в ситуации без ожиданий.
Отпуская ожидания, вы открываете свое существо для безграничного поля опыта, который вы можете испытывать.
Ради этого вы приходите в Игру – испытывать весь спектр позитивный и негативный (то, как делит это ваше сознание) в этой Игре. Со временем, продвигаясь по пути духовного роста, вы отходите от оценок «позитивность-негативность» и просто испытываете то, что считаете для себя наилучшим в данный момент. Когда-то вами движет любопытство, когда-то мотив обучения (приобретение знаний), когда-то любовь, когда-то интрига…

В основе всего продвижения лежит Любовь.
Любовь ведет вас за собой – это та сила, которая движет вашим существом глубоко изнутри.
Позволяя ей проявляться в полную мощь и силу, вы открываете скрытые резервы своей сущности. Вы становитесь тем, кто творит реальность изнутри самой сокровенной точки реальности – изнутри Сердца Творца.
Через Любовь вы связываетесь с Сердцем Творца и вспоминаете свою истинную связь с Ним. Вы вспоминаете, что вы являетесь частью Творца. Необыкновенно важной частью, к которой у вас есть доступ в каждый момент.
Вы и Творец едины, неразделимы и цельны. Эта слитность позволяет творить из любой точки реальности любую реальность, которая вам необходима в данный момент. То, что вы видите ограниченным, - может быть преобразовано очень легко! Важно только ваше согласие на это. Прелесть этой Игры заключается в том, что эта картина мира настолько гипнотизирует ваше человеческое сознание, что вы перестаете верить в то, что все можно легко изменить. Вы поддаетесь этой заставке, ее гипнозу, ее кажущейся незыблемости, подчиняетесь и принимаете правила, которые навязывает вам то, что вы создали, исходя из своего прошлого опыта.
На самом же деле, суть Мастерства в Игре заключается в том, что при любом результате вы можете сотворить в каждый текущий момент абсолютно все то, что нужно вам именно сейчас и в будущем.

Ваши желания не зависят от ваших исходных возможностей.
Как только вы прочувствуете полностью на себе эту концепцию – вы овладеете Мастерством Игры в полной мере.
Doddy
06.01.07
Крайон через Арумину


Я Крайон из Магнетической службы. С великой любовью я приветствую тебя. В очередной
раз я хочу сказать, как сильно любим мы тебя и всех вас, почитаем, как велико наше
стремление поддержать вас на вашем пути. Вы продвинулись уже очень далеко по
сравнению с тем, где вы были еще совсем недавно. Может быть вам это не очень
заметно, но с нашей стороны, поверьте, это видно очень отчетливо.

То движение, которое вы осуществляете, создает очень красивые узоры на ткани
мироздания. Красота и жизнь связаны неразрывными нитями. Жизнь и есть красота,
существование. И вы создаете этот рисунок, двигаясь по жизни, осуществляя свои
выборы сердцем или разумом. Особенно красиво получается, когда вы следуете своим
выборам из сердца. Это как фигурное катание на льду – можно нарисовать очень
красивые узоры, и они останутся на льду очень надолго, воздействуя на все сущее. Эти
узоры излучают определенные вибрации, на которые отзываются многие сущности. Они
(эти сущности) реагируют на ваши послания, которые вы оставляете. Двигаясь вперед,
вы прокладываете тоннели в пространстве, создаете свои коридоры. И впечатываете в
матрицу бытия свой опыт.

Вы так боитесь сделать ошибку! Прежде всего это относится к тебе. И вы все время
забываете, что сделать ошибку НЕВОЗМОЖНО. Потому что любой опыт может быть
перевыбран, очищен, исправлен, особенно в это время. То, что мы говорим, относится
ко многим, но особенно сейчас это важно для тебя. Поэтому, когда ты будешь читать
это, прежде всего, относи это к себе. Сделать ошибку невозможно, можно только
получить свой опыт и этот опыт будет ценен для всего бытия. Сейчас это кажется тебе
абстрактным, слишком общим, но это так. Чем больше ты будешь совершать свои опыты,
которые зависят от шагов, которые важно делать, тем больше ты будешь понимать
истинность этих слов. Для бытия важно все, что вы делаете, все ваши поступки, потому
что это позволяет вам очищать свой опыт со временем, и продвигаться по своему пути.
Ваш опыт уникален, многомерен. Воздействуя на реальность из вашего слоя, вы
изменяете всю реальность в других слоях и передаете друг другу этот опыт. Вы
многомерные сущности и ваш опыт связан друг с другом, вы воздействуете друг на друга
через слои реальности, обогащая себя и все сущее через свои действия.

Любые действия расширяют ваш опыт и очищают канал, через который вы можете полнее
реализовать себя, познать свою сущность Бога. Действие – это предтеча результата.
Действовать, ориентируясь на результат – это старая концепция. Сейчас для вас важно
научиться действовать в доверии к Богу, к вашему высшему Я, к вашей Высшей сущности,
которая ведет вас и поддерживает. Действие в доверии – это то, чему вы учитесь
сейчас.

Вы слишком долго слушали голос своего разума, который опирался на ограниченные
установки прошлого опыта, и от этого возникало много страхов, сомнений,
неизвестности и беспокойства. Действовать было страшно, неловко, бесполезно. Если же
вы поймете, как все обстоит на самом деле, что внутри вас есть То, что бесконечно
любит вас и не даст ошибиться, если только вы будете постоянно обращаться к этому
Источнику, то любые ваши действия станут безопасными и, более того, эффективными. И
эти результаты будут превосходить самые смелые ожидания. В это трудно поверить
местами. В мелочах вы испытываете это на себе каждый день. В крупных вещах вы
работаете с доверием и этой новой концепцией тоже каждый день. Шаг за шагом, вам
важно расширять поле своего доверия к себе и к своим действиями, к этой ведущей силе
внутри вас. Расширять и понимать, что все так и происходит.
Doddy
Произошел коллапс... На меня вышел Андрей Костенко - замечательный переводчик и, наверняка, хороший человек, но при этом еще и зам.главного редактора Издательства "София" и вежливо попросил убрать из библиотеки все книги Крайона и Мельхиседека... После непродолжительного обсуждения остановились на возможности оставить по 3 главы от каждой книги, что мной и было сделано.

Резюме: на "Пазлах" книг Мельхиседека и Крайона ЦЕЛИКОМ больше нет...
Ищите в других местах. Например, в шикарной библиотеке http://koob.ru
Doddy
Здесь есть ВСЕ книги Крайона одним файлом...
tvr
Цитата(Doddy @ 16.3.2007, 9:13) *
Здесь есть ВСЕ книги Крайона одним файлом...

Это плох,не хочется лазить по тернету,привык все в одном месте.
Джеддай
Цитата(tvr @ 16.3.2007, 19:58) *
Это плох,не хочется лазить по тернету,привык все в одном месте.


Хорошо что я давно успел все скачать на и-паззле... smile.gif
Мусь
Здравствуйте! Мне очень повезло, что я наткнулась на ваш сайт. Читать обсуждение ченнелинг-информации было так же интересно как и саму информацию.
Отдельное спасибо Doddy, за "Крайон через Арумину". После таких вот находок, неожиданных на первый взгляд, не остается сомнение, что нужная информация находит тебя сама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.