Электронная библиотека эзотерики "Пазлы"

Эзотерика в Сети
Электронная библиотека эзотерики - Пазлы -

Эзотерика. Психология. Философия. Религия. Йога. Мистика. Магия. Астрология. Нумерология. Хиромантия. Саморазвитие





Автор:
Разместил: Doddy   Дата: 2011-06-21 20:03
В книге, которую Вы держите в руках, раскрывается структура Универсума - Сущности, каждый элемент которой - Вселенная, содержащая беспредельные возможности состояний бытия.
Автор убедительно показывает, что эта структура представляет собой кристалл, периодически наращивающий и растворяющий свои оболочки. Законы, описывающие этот процесс на уровне форм, одинаковы как для Универсума, так и для одноатомных кристаллов, хотя очевидно, что Универсум неизмеримо богаче одноатомного кристалла, рассматриваемого с поверхности. Как показывает автор, мировые структуры, по-разному описываемые в Каббале, Арканах Таро, И-Цзин (Джоу-И), Теософии и многих других учениях, на самом деле представляют не что иное, как фрагменты Кристалла Универсума. Мало того, в Кристалле Универсума находят свое место такие известные структуры, как звезда Тетраэдрон, Меркаба, «Цветок Жизни», «Яйцо Жизни».

Смотри также:

Автор и название книги Просмотров Дата
1 Стивен Лаберж - Практика осознанного сновидения 7520 08.06.2012
2 Смирнов Т.Л. (Странник) - Подводные рифы. Практики Осознанного Сновидения 19438 28.01.2005
3 Эстер и Джерри Хикс - Удивительная сила осознанного намерения 23649 18.09.2007
4 Атаян А.В. - Чего не могли завоевать повелители мира, чего не могли купить повелители мира 7715 08.01.2014

Электронная версия данной книги создана исключительно для ознакомления только на локальном компьютере! Скачав файл, вы берёте на себя полную ответственность за его дальнейшее использование и распространение. Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Реализация данной электронной книги в любых интернет-магазинах, и на CD (DVD) дисках с целью получения прибыли, незаконна и запрещена! По вопросам приобретения печатной или электронной версии данной книги обращайтесь непосредственно к законным издателям, их представителям, либо в соответствующие организации торговли!



Комментарии:   Рейтинг:

Реклама